Зачем подносить к …опе микрофон?

Dec 26, 2016 12:01


Есть места, из которых ни при каких обстоятельствах не будет доноситься пение. Удивляться и негодовать по этому поводу, всё равно, что искать в ж…пе мозг, да ещё и огорчаться, когда там другое вещество. Это же естественно, хоть и безобразно, поэтому, зачем подносить туда микрофон в придачу с вентилятором? Для большего ощущения?

Я говорю о комментариях (извините за тавтологию) на определённые комментарии о трагедии ТУ-154. Сознательно не стану упоминать конкретику - все и без того в курсе. Вы к кому обращаетесь с просьбой перестать вонять и пытаетесь усовестить? К скунсам? Так они в любом случае не поймут вашу речь и лишь сделают вывод, что их «оружие» эффективно.


Вас задевают звуки, доносящиеся из некоторых географических недоразумений? Напрасно! Представьте, что кто-то пытается язвить по поводу вашего парфюма, сидя по шею в выгребной яме. Его бы послать, но он уже глубоко там. А вы пытаетесь ЭТО приподнять до своего уровня, растаскивая заразу по блогам и СМИ.

Что же касается "обиженных" на Россию из России, то здесь ещё проще. Они до сих пор не могут сообразить, почему большинство шарахается от них в стороны. Какая там «рукопожатность», если они теми же руками свой личный геморрой расчёсывают! Вопрос не политики - гигиены.

глупость, за гранью, пресса

Previous post Next post
Up