И ничего не сложно, а очень вкусно Вы пишете! только сегодня Вас нашла, читаю с упоением. А у персонажа (актера?образа? Не знаю, но сходство!) есть брат-близнец, их явно разлучили в детстве, но родимое пятно на пятке у них 100% одинаковое http://www.kinopoisk.ru/name/19354/ Рошан, конечно, пожестче, но в движении тоже мягок и текуч :)
Любопытно. По беглому взгляду на фото он показался мне огнем - уж очень роскошен при той же текучести. Но стоит смотреть в движении, чтобы понять точно. )
Так индиец - природная расцветка и тонны фотошопа :))) ...с точки зрения пластики фильм Dhoom2 можно посмотреть (но с кинематографической точки зрения это суровая беспощадная Индия,предупреждаю %)))
На Индию у меня изменилось мнение после http://www.kinopoisk.ru/film/197739/ - (не)реально красивая индийская сказка. Не без беспощадности - один раз все же массово сплясали, и дважды спели, но в масштабе хронометража 3,5 часа это практически не заметно :))) Собственно, там-то я Рошана и углядела, но его там на огонь разводят, воду втдно только в лирических сценах.
А у персонажа (актера?образа? Не знаю, но сходство!) есть брат-близнец, их явно разлучили в детстве, но родимое пятно на пятке у них 100% одинаковое http://www.kinopoisk.ru/name/19354/
Рошан, конечно, пожестче, но в движении тоже мягок и текуч :)
Reply
Любопытно. По беглому взгляду на фото он показался мне огнем - уж очень роскошен при той же текучести. Но стоит смотреть в движении, чтобы понять точно. )
Reply
...взахлеб читаю серию про Светлячок :))))
Reply
Индия да... специфическое искусство %) Мне не близко, но я наверняка изменю свое мнение. Из восточных культур и искусств я очень люблю Японию и Китай.
Reply
Reply
Reply
Люблю Ашварийю Рай, нужно будет посмотреть :)
Reply
Leave a comment