А.ПИНКОВ:
-Используемый при ремонте и реконструкции улиц города бордюрный камень будет иметь совершенно иные характеристики по качеству и эстетичности. После установки нового бордюра, его не придется ежегодно подкрашивать, поскольку в состав бордкамня входит очень стойкий к износу пигмент чешского производства.
Я говорю не только о ремонте дорог и замене бордюрного камня, но и об установке современной тротуарной плитки, изготовленной методом вибропрессования!»
Уважаемые горожане, друзья и читатели! Вы когда-нибудь слышали или видели, чтобы новые сверхпрочные бордюры, произведенные по чешской нанотехнологии в Ульяновском кластере бордюров, шпаклевали на второй год эксплуатации? И вообще, чтобы в практике дорожного строительства бордюры шпаклевали цементным раствором?!
Вы, как и я, являетесь свидетелями новой технологии обработки сверхпрочных бордюров в Ульяновском кластере. Впервые мы первые в мире!
P.S.
Не прощаемся, после первого дождя встретимся вновь!