Живот Давидыча

Aug 21, 2019 05:00

Честно говоря, мне очень не нравился Давидыч когда он был просто хедлайнером каких-то быдло-шоу. Но когда это приняло оттенок клоунады, это стало смотреться намного веселее, и я смотрю с удовольствием.

А ещё эта его комическая отсидка )

Посадка в тюрьму это конечно трагедия, но у Давидыча она вышла смешной. Как так? А мне за что? А где все мои фанаты, которые должны были устроить второе взятие Бастилии? Ах вот вы какие... Ну идите нахуй, ебал я этот мир в рот, буду рекламировать теперь Тинькофф Банк.

Ей богу, этот персонаж внезапно стал гораздо прикольнее )



image Click to view



Многие кто его смотрит знают, что давидыч говорит что он приседает полторы тысячи раз, отжимается две тысячи, а живот не уходит.

По поводу живота Давидыча. Можно сколько угодно заниматься спортом и бегать каждый день по 20 километров, но если вы употребляете сахар, он не уйдет.

Просто перестаньте есть сахар, и даже лежа на диване вы станете стройным, моложавым человеком, и у вас снова будут спрашивать паспорт когда вы будете покупать пиво в магазе.

P.S. : Проводим постоянный найм фрилансеров на разные проекты. Наше Кадровое агентство Москва , пишите на почту, указанную в контактах. Для малого и среднего бизнеса - есть услуга экспресс подбора персонала по абонентской плате.

Жизненное

Previous post Next post
Up