Это чтоб написать и перестать думать. В пятитысячный раз.
В гороскопе на следующую неделю у мну написано, дескать трудитесь, личные отношения будут мешать. Так что за последний час недели текущей я должна взять и как-то выключатель переключить в режим "выкл". Есть время этот переключатель найти.
Вываливаю. Заигралась Катечка в свободные отношения. То ли я не понимаю сути, то ли для кого-то всё стало иначе. Перевожу на общедоступный: Андрюша решил выяснить, что ж за отношения у нас с ним такие интересные. Пять раз я его перебивала и стройным рядом посылала. На шестой он меня доконал, и я всё вывалила. Вот как есть. И выяснилось, что не стоило. Друг друга мы не понимаем в принципе. И прямо говорить он не умеет. Всё, сука, аллегориями и образами. Едрит Мадрид! Мне не 17 лет, чтобы было интересно сказки слушать. Что-то не нравится? Не держу. Совершенно. Положа руку на сердце. РОВНО! До сих пор. Даже спустя эти выходные. И вкупе еще и на товарища ровно. Это как бонус. Джекпот сорвала прям.
Ну было бы прекрасно абы так. Но нет. Надо всё испортить. Систему мою разломать. И смуту внести.
Намбер уан тыпт. Едем с Раей в Колпино после её работы. Уболтала таки меня туда поехать, рыжая ведьма. Обе полусонные. Двенадцатый час ночи как бы. Звонок. У Раи серьезное лицо. Я гадаю, кто ж там может быть. Слышу только её ответы: привет, да, нормально, еду в электричке домой, че тебе надо?, хорошо, давай пока. Кто это? Оказывается, звонил брат её. Юра, ага. *и тут уже у меня глаза по 5 рублей* Бла-бла-бла, ты, говорит Юра, не говори Кате (это мне, значит), что я учиться с тобой в ЛГУ буду (мама их обоих хочет в одну группу запихать на заочку). Для нее я всё еще в аграрке. А то типа начнет пилить. Всё. Моя логика не выдержала просто этого бреда. Мы не общаемся вообще уже две недели, это раз. Мне глубоко по**й, где он учится, это два. Мне глубоко по**й вообще на него, это три. Я ему кто? НИКТО, мать вашу. НИКТО!!!! Какого?! Ну откуда у него такие мысли? Что я, узнав, что его числанули из аграрки, позвоню ему и начну пилить мозг. Ну как так?! Мне ясно дали понять, что я подруга его сестры, то есть для него пустое место. Я не дурочка, с первого раза понимаю. И ЕСТЕСТВЕННО я в курсе про их мутки с учебой (я же подруга в конце концов). Тут даже высокий IQ не нужен, чтобы догадаться, что Рая мне сразу всё рассказала. Или всё-таки я слишком высокого мнения об интеллекте некоторых индивидуумов? Ну фиг знает. И значит, если бы я совсем была того, то, конечно, уже как сто лет ему позвонила и, как он выразился, вынесла бы мозг, начала пилить и иже с ними. Но ведь нет такого. Выпил он вчера что ли много. Или кто добрый на мозг накапал. Не знаю. Но вот после этого захотелось реально ему позвонить и пиздюлей вкатать, чтобы даже мысли подобные не возникали. Но я пообещала Рае, что всё, я ничего не знаю. Да и пофиг ваще. Тоже мне король мира. Тьфу.
Намбур ту. Тудуду. В Андрюшину голову закралось сомнение. Хм, может Катю свою бросить к чертям и начать что-то новое? Ненене, не подумайте, это домыслы мои. А у блондинки какие домыслы? Правильно, глупые. Но блин, "то, что тебе не понятно, ты можешь понимать как хочешь". Я и понимаю, как хочу. И меж делом пытаюсь донести, что нет у нас никаких обязательств перед друг другом. И что если одному надоест, без лишних слов и оправданий - на**й. Всё просто, и главное - удобно. И безболезненно. Я соблюдаю правила на все двести процентов. Не привыкаю, не верю и просто приятно провожу время. Но нет. Ему ж надо всё обсудить. Ну обсудили. И чего? Я вот лично ничего не поняла и соответственно не запомнила. И абсолютно всё равно. Свободный Андрюша мне не нужен. СОВСЕМ! Вот ща довыполню план и все мысли и силы пойдут на диплом. Всё.
Вот такой прекрасный сентябрь. До новых встреч =)