Отжали озерцо?

Apr 08, 2015 14:19

За Новокуйбышевский вейкбординг-центр хочу спросить?!!
Господа кто знает расскажите, не доезжая Новокуйбышевска жило себе озерцо под названием "Орлово", народец там на пляжике загорал, вообщем пользовалось спросом у людей сие место. И вдруг как в сказке за мгновенье ока техники понагнали, мачты по всему озеру понаставили! Что за чудо дивное?!!! А вот что.....
"Этим летом в Новокуйбышевске на озере Орлово откроется вейкбординг-центр. Местных ребят будут учить кабельному вейкбордингу бесплатно, сообщает пресс-служба городской администрации. Для этого на озере уже установлены первые опоры.

Вейкбординг - это экстремальный вид спорта, который сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. По словам президента федерации воднолыжного спорта Самарской области Сергея Климова, раньше необходимо было использование катера, но сейчас популярность приобретает канатный или кабельный вейкбординг. Это более экологичное и безопасное направление.

Планируется, что площадка в Новокуйбышевске станет тренировочной для спортсменов не только Самарской области, но и близлежащих регионов. Поэтому на озере хотят расширить и углубить дно, очистить и благоустроить территорию, открыть там учебно-тренировочный центр и пункт проката инвентаря."

Так что вопрос в следующем.... Отжали озерцо у отдыхающих? Не поплескается теперя малышня новокуйбышевская?
Понятно же, что отмаз про бесплатное круглосуточное обучение, киндеров- для лохов!

Previous post Next post
Up