Про то, что все объясняет

Feb 11, 2016 08:44


Иногда в переписке или комментариях рождаются у меня всякие мысли, на статью не тянущие, но забавные. Чего добру пропадать? Начну новую серию "Из переписки".

"... А на счет истории там и рептилоиды.... Я особо не заморачиваюсь. Это больше хобби.
apxiv Шкурин Игорь чем хорош в том и его слабая сторона. Он логически, обоснованно, досконально подходит ко всем вопросам. Все по полочкам. Чудесно вроде-бы, но!


Вот к примеру вопрос: как заготавливали на зиму скотине домашней сено если официально только Петр I привез из Европы косу?
То-ли животноводства крупного не было, то-ли температуры были другие и не было зимы (в январе он кстати простудился и умер когда спускал на воду там очередную лохань а хрен же поплаваешь в Неве в январе!), то-ли косу не он привез.

А я так скажу, логики я в жизни не вижу. Вот что!

Петр купается в январе, косы нету и рвут крестьяне зубами траву на сено тоннами. Вот как было я думаю. Или что-то типа того.

И Петра не подменяли. Приехал из Европы с выпученными глазами, постаревший на 10 лет видете-ли. Просто у него крышу снесло от табаку да еще подсел на алкашку (что документально подтверждено) и слушая белочку начал всем бороды рубить и пере-основывать город на Неве!

Чем не версия? По-моему в духе.

Новгород на болотах? Москва на мелкой не судоходной реке в жопе мира? По-моему все сходиться! Оглянись вокруг. Чем безумнее идея тем быстрее она спешит воплотиться в реальности.

Так что символ нашего мира - мужик который по пьяни чугунную ржавую батарею на улице нашел и домой притащил на девятый этаж а утром не смог ее даже поднять что бы выкинуть и не помнит, а на фиг он вообще ее приволок?

А еще народ переживает за собор Исаакиевский. Так я думаю и Исаааакий строили и колонну Александрийскага столпа :) Так же, в полном угаре. А потом - "Кто? Как? Невероятно!". И Монферана по дороге потеряли, отстал от поезда.

Так и живем, как и предки наши жили. По заветам. Народ даже в древности такой был - чудь! Не тартары мы а чудь. Все чудим да чудим и конца этому чуду нету..."

из переписки, размышления

Previous post Next post
Up