Не могу подобрать других слов, кроме как «козлы» (с) Никита Высоцкий

Sep 02, 2013 22:02

Не могу подобрать других слов, кроме как «козлы», - сказал газете ВЗГЛЯД сын Владимира Высоцкого Никита. Использовать памятники в политических целях - некорректно, - заметил газете ВЗГЛЯД сын Юрия Никулина Максим. Ранее сторонники Алексея Навального разместили свою наглядную агитацию на памятниках их отцов в центре Москвы.


«Я считаю это неправильным, - заявил актер, директор музея Владимира Высоцкого Никита Высоцкий. - Я не могу подобрать других слов, кроме как «козлы».
«Дело не в моем отце, не в его памяти, - сказал директор Московского цирка Никулина на Цветном Бульваре Максим Никулин. - Памятник - это от слова память, это то, что мы помним, на что надеемся и ориентируемся. Поэтому использовать памятники в политических целях - некорректно».
Никулин заявил, что вопреки всем призывам и агитации, свой выбор он уже сделал. «Москве нужны хозяйственники, а не политики, те кто, будет служить, а не править, - отметил он. - Кандидаты, которые участвуют в выборах ради своей политической карьеры, мне не интересны. Ведь для меня главное - город, в котором я живу, а не чья-то карьерная лестница».

выборы, чтобы помнили, Навальный

Previous post Next post
Up