Не врать!

Aug 27, 2013 19:50

Алеша Навальный,в очередной раз,разразился душераздирающим постом о земельных участках в сотни кв.м.,принадлежащим нынешнему чиновнику из мэрии Москвы.
Мне плевать на чиновников из столичной мэрии и,если там воры и казнокрады,то должны ответить.В данном же случае,любопытна очередная ложь кандидата на должность мэра Москвы.Будем разбираться в написанном...
Вот есть такой Горбенко,который с 26 октября 2010 года работает в мэрии Москвы


По первому участку в 20 тысяч кв.м. сам Навальный пишет,что он был приобретен в 2006 году,а значит к Собянину и мэрии не имеет ровным счетом никакого отношения.
А вот дальше,Навальный притягивает за уши информацию,рассчитывая исключительно на эмоции и на то,что ему верят на слово...


Нет,Алеша,не верят!Пройдемся по ссылкам и посмотрим,когда были внесены изменения и почему это оппозиционный кандидат не разместил у себя в блоге выписки из ЕГРП,как это он сделал с первой...Поехали.


808 квадратных метра https://docs.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQQ3M4U2tjREk1Rkk/edit?usp=sharing

[смотрим...]



1185 квадратных метра https://docs.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQZHBwcjFiU2VjeU0/edit?usp=sharing

[смотрим...]




952 квадратных метра https://docs.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQT0NLUVNMNzgxLUU/edit?usp=sharing

[смотрим...]




1300 квадратных метра https://docs.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQNGRoZmZxbUVIT3M/edit?usp=sharing

[смотрим...]





Как-то так получается,что ни один из участков не был оформлен в собственность после 26 октября 2010 года,дня,когда Указом мэра Москвы,Горбенко был назначен на должность заместителя мэра и рассказы о том,что придя в мэрию Москвы Горбенко стал жить не по средствам-ложь,рассчитанная на маловменямых адептов секты Алеши Черногорского. Алексей Навальный,говоря о том,что "Они были куплены позже, уже когда Горбенко "тянул лямку" в команде Собянина."- в очередной раз лжет,подкармливая свою аудиторию набросами на мэрию Москвы!
Только лишь за эту фразу,на месте Горбенко,можно было бы подавать в суд за клевету!
Один из способов манипуляции неустойчивым общественным мнением - дать немного правдивой информации,потом отменно  лгать,используя много цифр,рассчитывая на эмоции,а не на здравый смысл читателя и будет счастье!!!
Но,какое мнение о почитателях писательского таланта у команды Алексея Навального,мы все отлично знаем!


На данный момент тех самых,о которых ранее писал Ашурков, уже немало!


НЕ ВРАТЬ!!!

ложь, честность и прозрачность, выборы, Москва, Навальный, власть

Previous post Next post
Up