Очередной вброс на вентилятор

Jul 07, 2013 17:35

Ночью в ПРОМО висел пост о том,что 38 бойцов воронежского ОМОНа погибли на границе Чечни и Ингушетии.Особенно впечатляют фразы "Эта информация стала известна благодаря настойчивости командира вышеназванного спецподразделения." ,а также " По последним данным, боестолкновения между сторонниками российской конституции и участниками кавказской вооруженной оппозиции продолжаются в Урус-Мартановском районе Чечни, у селений Танги-Чу и Рошни-Чу."
По этому поводу уже отписался Лев Вершинин ( putnik1 ).Хочется только добавить,что все ОМОНовцы из Воронежа приехали домой живыми,о чем сообщается на сайте МВД Воронежской области:
С 20 марта текущего года 44 бойца ОМОН и СОБР ГУ МВД России по Воронежской области несли службу на территории Чеченской Республики. Перед ними стояли непростые задачи: охрана общественного порядка и обеспечение безопасности.
Многие из сотрудников, вернувшихся домой, в подобных командировках побывали уже неоднократно.
В торжественной обстановке с возвращением из командировки и успешным выполнением задач бойцов поздравил начальник полиции ГУ МВД России по Воронежской области генерал-майор полиции Владимир Болдырев. Он отметил высокий профессионализм и результативность поставленных задач перед стражами порядка.
За достойную службу многие сотрудники ОМОНа и СОБРа сегодня награждены денежными премиями, медалями, грамотами и благодарностями ГУ МВД России по Воронежской области.
http://36.mvd.ru/news/item/1086396/
Если бы из 44-х бойцов вернулись только 6,то не думаю,чтобы этот случай можно было скрыть.
Ссылка в посте содержала "источник",а сам сайт habar.org ( не буду давать активную ссылку) является "независимым" и "является площадкой, где любой, независимо от взглядов, может высказывать свое мнение, обсуждать статьи и поднимать наиболее острые вопросы."
Почитаем комментарии к новости о "погибших ОМОНовцах" на этом независимом сайте:




















Вот такой независимый ресурс,где нельзя оскорблять ислам,зато можно оскорблять русских...
Конечно,есть и адекватные комментарии,призывающие людей думать головой


Интересно,почему данный сайт еще не заинтересовал Роскомнадзор и почему к организаторам этого ресурса не применена 282 статья УК РФ,ведь налицо возбуждение вражды и ненависти по национальному и религиозному признакам?!

информационные войны, интернет, Кавказ, ОМОН, провокации, русские, вбросы

Previous post Next post
Up