Почем опиум для народа или сколько стоят принципы украинских топовых блоггеров?

Sep 18, 2012 15:26

Вы никогда не задавались вопросом:почему развлекательные журналы вдруг,ни с того,ни с сего начинают постить политику?Мне этот вопрос стал очень интересен и решил я узнать,с чего бы это вдруг.Начал с того,что написал письмо одному из таких блоггеров,предложив написать заказную статью о своей компании...дальше скриншоты переписки.Скрыл только адреса,все остальное осталось без изменений.







































































Ну что ж...вроде все становится на свои места и теперь можно просмотреть какие посты дружно репостятся этими ребятами
За что убили миротворцев - пост - явный инфовброс,направленный на дискредитацию премьер-министра Медведева,в бытность его президентом.




Не могу говорить за других репостнувших,но часть блоггеров фигурирует в переписке и это наводит на определенные мысли.
"Сигизмунд против генералов" ,где teh_nomad  рекомендует мне лучше отрабатывать нашисткие деньги в ответ на мою запись "Пост о посте".Денег о нашистов я так и не увидел,чем очень опечален.Кто же репостнул ответ обидевшегося топового блоггера?




Ба,знакомые все лица....Наверняка деньжат немного заработали,а может бесплатно репостнули,тем самым внеся свою лепту в месть наглому Сигизмунду,посмевшему поставить под сомнение слова боевых генералов?Кто ж об этом расскажет?
Вообще,репостом записей teh_nomadа из вышеперечисленных в письме блоггеров,больше других грешат неподкупные asaratov и ljfun.
К примеру,вот запись "Работать будем?" и среди репостнувших все те лица



Чем примечателен этот пост?Да просто тем,что речь в нем идет о расширении полномочий московских муниципальных депутатов,а на фото голая Мария Кожевникова-депутат ГД от Единой России.Причем здесь Кожевникова,остается только догадываться.Мне по барабану и на "Единую Россию" и на Кожевникову,интересен сам факт репостов украинскими развлекательными блоггерами,темы о московских депутатах.Неужели им действительно это интересно?
Если кто-то думает,что ljfun и asaratov репостят все,что пишет ненавистник Русской Православной Церкви teh_nomad,тот сильно ошибется.

[Spoiler (click to open)]
Пост teh_nomad  "Халат,клюв,журавли,Путин"  привлек внимание многих,собрав около 600 комментов и 14 репостов,но странно,почему мы не видим наших знакомых на этом празднике жизни,ведь тема,как никакая другая,подходит к тематике их блогов - развлекательная?Не заплатили?А может в отпуске?



Ан нет,не в отпуске... "Князь Трубецкой-Связинвестовский"  вновь репостнут



А вот еще пример завидного единства взглядов - репост  Константина Бабкина  ( babkin_k"Немного идеализма в холодной реальности"



Кстати говоря,прочитав данный репост наших героев,ответственно заявляю,что идеи изложенные в блоге Константина Бабкина, мне по нраву и я готов сам под ними подписаться,но что-то мне подсказывает,что teh_nomad и иже с ним,навряд-ли до конца прочитали,о чем там идет речь...
Итак,подведем итоги данного поста.Кто же продается за сравнительно небольшие деньги?Напоминаю героев:

teh_nomad  27000 читателей.  Цена поста - 12000 рублей.

19 место в общем рейтинге пользователей
2 место в рейтинге пользователей Украины
asaratov   9350 читателей.       Цена поста - 3000 рублей.

62 место в общем рейтинге пользователей
8 место в рейтинге пользователей Украины
ljfun     6600 читателей.             Цена поста - 3000 рублей.

76 место в общем рейтинге пользователей
10 место в рейтинге пользователей Украины
dimka_jd   7740 читателей.      Цена поста - 1500 рублей.

95 место в общем рейтинге пользователей
13 место в рейтинге пользователей Украины

ibigdan  26250 читателей. Цена поста 500 долларов США (если стоит метка"реклама") 800 (если нет метки "реклама")

15 место в общем рейтинге пользователей
1 место в рейтинге пользователей Украины
Сами посчитаете,сколько копеек стоит Ваше чтение этих блогов? 
Причем,как было написано мне в письме,неважно каких политических взглядов ты придерживаешься,опубликуют все,только при условии,что провластный пост будет стоить в 2 раза дороже,т.к. блоггеры очень опечалятся,если из-за этого у них будет отток френдов.
Интересно,почему все блоггеры украинские?Почему они так не любят российскую власть,что объявляют цену в 2 раза больше?
Интересно было бы узнать,ненависть teh_nomadа к РПЦ-это его антирелигиозные взгляды или обычная и к тому же хорошо проплаченная заказуха?
И как обычно...


UPD: чтобы предотвратить разговоры о нападках на возможность зарабатывания блоггерами денег,при помощи рекламных постов,хочу заметить,что против этого я ничего не имею-каждый зарабатывает как может.Речь в данном посте идет о том,что некоторые готовы изменить свои политические  взгляды за удвоение гонорара и следовательно,относиться к таким блоггерам и их постам,на мой взгляд,нужно соответствующим образом.

рейтинг, публикации, деньги, имею мнение, мысли вслух, честность и прозрачность

Previous post Next post
Up