Дело полковника Квачкова, 5 декабря, в 14.00, Мособлсуд.

Nov 30, 2013 22:09

Оригинал взят у ekishev_yuri в Дело полковника Квачкова, 5 декабря, в 14.00, Мособлсуд.


5 декабря в 14.00, Мособлсуд, зал 308. Продолжается процесс по возмещению материального вреда полковнику Квачкову В.В. в Московском областном суде. Какие же материалы из Министерства обороны, разбомбленного "сердюковым и его бабами" и неким путиным, можно все же увидеть в суде, мелочно не желающему возместить хотя бы положенное за годы преследования по делу покушения на Чубайса?

Возможно, это крайнее заседание перед отправкой полковника Квачкова на этап из Лефортовского СИЗО. Соответственно, одна из оставшихся возможностей до этапа застать и повидаться с ним в суде.

ПРИДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА!

Московский областной суд. Адрес: 143402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км.

Проехать до Мособлсуда можно, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Автомобилистам следует съехать с внешней стороны МКАД после ТЦ «Твой дом» под указатель «Правительство Московской области». Там и расположено здание Московского областного суда (это внешняя сторона МКАД (65-66 километр), между магазином «АШАН» и торговым центром «Твой дом».
Чтобы добраться до Московского областного суда общественным транспортом надо воспользоваться метро, доехав до станции «Мякинино», далее несколько минут пешком.

П/зк, Квачков

Previous post Next post
Up