Атака американской ВМБ Пёрл-Харбор произведённая силами японского императорского флота утром 7 декабря 1941 г. имеет широкую известность. Даже люди не интересующиеся военной историей хоть что-то но слышали о ней
( Read more... )
Так надо. Кто, как не... Делаю прокладку с 15.00. по 16.40., а в басурманский не очень. Не, ну во многом разобрался, но нюансы, ...нюансы. P.S. Вредничать с месяц буду поменьше.
> Так надо. Кто, как не... Делаю прокладку с 15.00. по 16.40., а в басурманский не очень. Не, ну во многом разобрался, но нюансы, ...нюансы. * Это я готов понять, но авианосцы зовут :-) http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=10800&p=19
Вот так. А я изучил конструкцию со всеми ее деталями, побарахтался с окраской, подловил ракурс... Будет у меня теперича на стенке "Хирю" висеть. Может и к лучшему. P.S. А насчет БрКр это вот зазря. Яж не для себя, для народу. Все выложу. Когда буду уверен в оптимальности. P.S. Китайских товарищей пока успешно сдерживаю.
Reply
Reply
Делаю прокладку с 15.00. по 16.40., а в басурманский не очень. Не, ну во многом разобрался, но нюансы, ...нюансы.
P.S. Вредничать с месяц буду поменьше.
Reply
Делаю прокладку с 15.00. по 16.40., а в басурманский не очень. Не, ну во многом разобрался, но нюансы, ...нюансы.
* Это я готов понять, но авианосцы зовут :-)
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=10800&p=19
Reply
Будет у меня теперича на стенке "Хирю" висеть. Может и к лучшему.
P.S. А насчет БрКр это вот зазря. Яж не для себя, для народу. Все выложу. Когда буду уверен в оптимальности.
P.S. Китайских товарищей пока успешно сдерживаю.
Reply
* Всё бы ничего, но "Авианосцы зовут!"
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=10800&p=19
Reply
Фудзи радует взор
Преисполненный надежд
Чуждой тропой
Бредет
Reply
Leave a comment