Сочи - будущий ковчег.

Feb 24, 2014 12:10

Оригинал взят у alexandrafl в Сочи - будущий ковчег.

Очевидное и невероятное. К вопросу о смене полюсов. Крайне интересная гипотеза!

Если коротко, то выводы из статьи такие:
Реальный географический полюс колеблется каждые 550 лет между районами нынешнего полюса (включая Гранландию) и центральными районами североамериканского материка. Сдвиг полюса от Северной Америки к Ледовитому океану каждый раз смывает нафиг всю Сибирь и все поселения там расположенные. Сдвиг полюса от Ледовитого океана к Северной Америке смывает уже центральную Америку со стороны Тихого океана. Т.е. каждый резкий сдвиг полюса сопровождается Всемирным Потопом (но разным в разных частях Земли), последний из которых был примерно в районе 14-го века н.э. Наши Санкт Петербург и Москва - одни из крупных городов предыдущей допотопной эпохи. Египет был полностью смыт, наоборот, два цикла назад, а его пирамидам чуть более 1100 лет.

Да, что более важно! Следующий потоп по расчётам будет в 2035 году. Америку в этот раз заморозит, а Сибирь и вообще Россия отделается лёгким испугом.
[Где прятаться?]
В этом смысле интересно грандиозное строительство инфраструктуры в Сочи, на которую потратили по мнению агентов Вашингтона баснословные деньги. Конечно же, власти России всячески опровергают, что деньги немыслимые потрачены, но быма без огня не бывает. "Рукопожатные" либерасты предлагают делать из этого вывод, что деньги были украдены.
Однако, изложенная гипотеза регулярных перемещений литосферы Земли позволяет иначе взглянуть на информацию о тратах в Сочи. Действительно, построенные на поверхности спортивные объекты не могут стоить выделенных на Сочи денег.
Так только ли стадионы строились в Сочи? Дело в том, что изложенная ниже гипотеза позволяет определить места на планете Земля, где находиться во время резкого движения литосферы наиболее безопасно. Так вот, ближайшая смена полюсов не вызовет на территории России серьёзных волн первичного цунами. Однако, в целом волны цунами в мировом океане будет иметь высоту до нескольких километров, что требует думать о защите от вторичных волн, отражённых от материков. Эти волны на побережье будут иметь высоту от нескольких десятков до сотен метров и вполне могут повредить сегодняшную инфраструктуру. Фокус заключается в том, что Сочи защищены от подобных вторичных волн с трёх сторон горами. Это одно из самых безопасных мест на Земле во время будущего катаклизма. Вы помните, куда приплыл Ковчег библейского Ноя, где он нашёл незалитую водой землю? А, между прочим, гора Арарат находится менее чем в 1000 км от наших Сочи, а Сочи - ближайшая наша точка к этой горе. И именно в Сочи наше Правительство тратит на стройку огромные деньги!

Когда-то, для маскировки строительства космодрома Байконур советское Правительство гласно и открыто начало проект под названием "Освоение целины". Эшелоны со стройматериалами шли в Казахстан якобы для освоения его степей для целей сельского хозяйства...
Вам ничего не напоминает это "Освоение целины"....
Не построен ли в горах Сочи огромный защитный бункер для определённых мировых элит? Для каких? Видимо, не для тех, кто бойкотировал открытие Олимпиады... Возможно, что такой "бойкот" главами США, Англии, Франции, Германии и некоторыми другими как раз связан с тем, что этих элитариев в сочинский защитный комплекс не пригласили. Есть ли ещё какие-то столь же защищённые природой от Потопа точки на планете? Не с целью ли завоевания такого места США вкладывались в Грузию и в режим Саакашвили? Как и где будут сейчас спасаться элитарии Запада? У меня нет ответов на эти вопросы...
Кстати, Владимир Путин на вопросы про стоимость Олимпиады в Сочи всегда делает акцент на том, что "мы построили инфраструктуру". Какая это инфраструктура, наш Президент не считает нужным уточнять, хотя в неё явно входят тоннели якобы для железной дороги, но только ли для неё?

Про сдвиг поюсов можно подробнее прочитать в ЖЖ здесь

Источник http://videoelektronic.livejournal.com/912042.html


Эффект Джанибекова, Катаклизмы, Сдвиг полюсов, потоп

Previous post Next post
Up