Что происходит в мире. Версии на 17.04.2020

Apr 17, 2020 22:34

Т.к. интерес к темам загадок истории снизился в разы и все переключились на изучение новостей про сегодняшнюю ситуацию с пандемией и режимом самоизоляции, то преимущественно на эту тему пока будут статьи и здесь.

Предыдущая часть: Что происходит в мире. Версия на 15.04.2020



В статье экономическая, социальная часть и версии из темы конспирологии. Почему конспирологию нельзя откидывать - многим понятно. Тем более, если люди такого уровня высказываются за ее изучение:




Источник

-----
Дисклеймер: информация в статье несет ознакомительный характер и не призывает к каким-либо действиям. Автор размещает альтернативные версии как дополнительные или возможные ответы и версии на существующие вопросы и не несет ответственности за выводы и последующие действия читателей!
-----

1. Версия экономическая
Многие понимают, что остановка предприятий и организаций приведет к банкротству огромного числа компаний и разорению, закрытию мелких и средних организаций бизнеса. Это уже даже не прогноз. Множество мелких компаний в нашей стране не могут просуществовать без работы больше месяца. У большинства есть постоянные затраты: аренда и з/платы сотрудникам. А прибыль за месяц покрывает эти затраты лишь с небольшим хвостиком. Собственные оборотные средства имеются далеко не у всех. Вот статистика как просела экономика за половину апреля:






Гражданам и предпринимателям в Европе, в США выплачивают пособия пока они находятся в режиме самоизоляции. Это как-то поддержит экономику. У нас в России это не сделали. Я считаю, что запретили. Кто? А те консалтинговые компании, которые пишут аудиты и регламентируют работу министерств и ведомств страны. Те либералы, которые сидят в правительстве. Это открытая информация - посмотрите. Но это отдельная тема.

Помощь внутри страны в критической ситуации будет только системообразующим предприятиям. Есть утвержденный список. И в них, как ни странно, попал ряд западных компаний как: продуктовые и строительные гипермаркеты, принадлежащие западному бизнесу: Ашан, Лента, Метро, Окей, Икеа, ЛеруаМерлен. В этом списке был даже Фонбет (крупнейший интернет-букмекер), но их удалили.

Что происходит после, если на рынке появляются пустые места? Сюда приходят те, кто остался на плаву. Это частично будут западные игроки. Т.е. Россия еще больше потеряет свой внутренний рынок - он будет еще больше наводнен продуктами западного производства. Можете проследить, в каких странах не выплатили ни копейки. Они тоже пострадают и туда тоже придут зарубежные сильные, приближенные к правительствам компании. Дикий рынок, где выживет сильнейший.

Это передел произойдет и на западе, но в меньшей степени. В связи с низкой ценой на нефть будет передел в нефтяной и газовой отрасли.

Это экономическая версия с одной из причин, почему идет принуждения к режиму самоизоляции граждан во всем мире. Эта экономическая составляющая больше всего волнует население.

Другая сторона, которой воспользовались определенные структуры - это внедрение цифрового контроля. Начальный этап - выдача QR-кодов для граждан. Что меняется, если у тебя есть этот код с точки зрения эпидем.ситуации? Ничего не меняется. Но противоречит статьям Конституции как высшего закона государства о свободах граждан.

image Click to view



В Китае давно разработана система слежения за любыми объектами: гражданами, автомобилями. Ну, внедрили бы нечто подобное у нас. Зачем эти QR-коды, лично мне не понятно. Элемент запугивания, бюрократическая машина? Или кто-то, как сказал выше регламентировал это внедрить для создания коллапса в России? Посмотрите видео в сети, к чему это привело в московском метро. Полиция сканирует коды вручную, создавая не очереди, а давки.
Что Вы думаете по поводу создания такой системы цифрового контроля?

2. Версия конспирологическая

Коронавирус реален, но это вирус-приманка для внедрения второго этапа - масштабной повсеместной вакцинации вакциной с замедленным действием, которая либо активируется в период от нескольких месяцев до года, либо серьезно подорвет здоровье граждан в психическом и иммунном вариантах. Соли ртути и консерванты как фенол, формальдегид, которые могут содержаться и в повышенных концентрациях в вакцинах, сделают свою работу:



В интернете есть видео как погибает нейрон при соприкосновении с раствором соли ртути - познавательная картина.

Примерный сценарий от одного автора, связанного с математикой, как это вообще возможно, можете посмотреть в ролике:

image Click to view



Примите эту информацию к сведению. Если призывы к вакцинации, после якобы ее разработки начнутся на каждом углу и Вам будут насаждать эту необходимость - просто знайте. А еще знайте, что штаммы гриппа, к которым относится коронавирус, мутируют чуть ли не каждый месяц, проходя через группу людей. Об этом я писал здесь: Как работает вирус гриппа. Механизм нанопаразитов И эффективность прививок от гриппа очень спорная.

Это не все версии происходящего. О других мотивах и сценариях поговорим в следующий раз.
***

Можете поддержать автора, пройдя по ссылке на дубликат статьи - там тоже есть комментарии.

Группы в соцсетях и другие площадки, где выкладываются ссылки на материалы журнала:
ВК-sibved
ФБ-sibved
Яндекс.Дзен

Использование материалов журнала для youtube-каналов - только с разрешения и согласования с автором (с).

Политика, Заблуждения

Previous post Next post
Up