Всемирная пандемия. Версия космическая

Apr 05, 2020 13:55

Все, что здесь написано - лишь мнение автора, не претендующее на право считаться истиной. Но все же хочу поделиться этим мнением. Возможно, кому-то оно позволит взглянуть на происходящее иначе.Многие, кто более-менее пытались разобраться в происходящем в последние недели, уже пришли к выводам, что ситуация с коронавирусом больше информационная ( Read more... )

Политика, Заблуждения, Оздоровление, Аферы, Национальный вопрос

Leave a comment

leo_leonida April 5 2020, 09:25:17 UTC
Склонна верить в хорошее.
Считается что негативные новости интереснее добрых, хайпа и бабла срубить на негативе легче. Поэтому так распространены все эти жуткие жути, страшные рассказы, лявры...
И есть другая сторона, люди что ее озвучивают популярности не имеют, поэтому и версии их не имеют массового распространения.
Услышала однажды, что солнце наше как бы сломалось и его "чинят" те кто может это сделать. Отсюда скопления там летающих объектов на которые мы думаем воюют или воруют что-то аля плазма.
Они же не могут допустить гибели или бедствие мира, хоть и только претендующего на разумный, от того что мы сами не способны предотвратить.
В тоже время они не могут спасти нас самих от себя самих, он нашей жадности, воровства, которые приводят нас к войнам. Это уже наши проблемы с которыми мы можем справиться если захотим.
Открыться они нам не могут, потому что большой процент нас не способны адекватно переварить это, посходим с ума, допускать такие жертвы они не могут... Защищают жизнь.
Очень в кратце вот такая версия, и так много букв получилрсь, а так еще можно дальше развивать под эту тему многие вещи.

Reply


Leave a comment

Up