Упоминания про подземных жителей

Jan 16, 2020 19:00

Ряд последних статей на этих страницах касался темы вероятных древних рудников, которые выдают себя на поверхности огромными горами, курумниками, выветренными породами и недавно образовавшимися провалами.
Официальная наука никогда не будет изучать эти объекты с уклоном в возможный ответ, что это дело рук не природных процессов, а разумных сил. Человека ли?
В различных источниках можно встретить упоминания про подземных жителей. Возможно, это не сказки. Вернее, сказки - не совсем выдумка предков. Приведу два упоминания про встречи с представителями таких подземных цивилизаций. Кому интересна тема - читаем далее…









Источник

Трудно утверждать, написал правду рассказчик в комментарии в ЖЖ или это выдуманная история. Но сделал он это в комментариях и ранее, но в более урезанном объеме рассказа здесь









Сатиры раньше очень часто изображались в живописи. Картина Пан и Сиринга

Была упомянута Каппадокия и геноцид армян турками. 1915г. - это как раз год начала трагических событий. Но это отдельная тема, не относящаяся к теме статьи, касаться этого не будем.

Многие знают про район в Турции, Каппадокию что он известен подземными катакомбами. Самые известные и масштабные - в Деринкую:












Внутри катакомб. Как видно, камни, закрывающие вход сохранились там до сих пор.






Это многоуровневый подземный город, который опускается ходами и помещениями до грунтовых вод. Получается, что здесь кто-то укрывался. Но местные жители не могли быстро все это построить и подготовиться к враждебным действиям кого-то. По официально признанной информации, есть вот такое объяснение:



Т.е. это делали столетиями. Но обнаружили впервые подземный город лишь в 19в. В настоящее время обнаружено 6 подземных городов: Каймаклы, Деринкую, Озконак, Аджигол, Татларин, Мазы

А где грунт от вынутой породы? Ее должно быть много



Возможно, эти холмы около Деринкую есть отвалы от строительства этих подземелий. А может, наоборот, это причина почему строили эти подземные города. Да, у меня появилась такая версия после того, что я обнаружил на картах этой территории. Но об этом в одной из следующих статей.

Существуют и другие рассказы и упоминания про подземных жителей. Вот еще из рассказов:












Источник

Если это правдивая история, то сказки про гномов - это и не сказки вовсе…
***

Дубликат статьи

Группы в соцсетях и другие площадки, где выкладываются ссылки на материалы журнала:
ВК-sibved
ФБ-sibved
Яндекс.Дзен

Использование материалов журнала для youtube-каналов - только с разрешения и согласования с автором (с).

Подземелья, Земля, История, Находки, Рудники, Гипотезы

Previous post Next post
Up