Наш мир - виртуальная реальность

Jun 26, 2019 12:21

Данная тема и мысли, изложенные в этой статье, изначально появились благодаря информации, полученной в переписке с одним автором в ЖЖ. Его многие знают. Но т.к. он так и не решился написать на эту тему - выкладываю свою статью. Знаю, что очень много людей давно придерживаются этого мнения виртуальности мира. Но пусть эта статья будет вариант моей ( Read more... )

Земля, Заблуждения, Наука

Leave a comment

vladimirussian June 26 2019, 05:36:14 UTC
А еще у нас должны быть крылья (места крепления - лопатки и "ямки Венеры" на пояснице):


Для чего нам "широчайшие мышцы спины"?. Это огромные мышцы. И они висят без нужды. Они как-будто для движения рук вниз, но нет. Вниз руки двигает плечо и грудь. Как-будто для движения рук назад, но нет. Назад руки двигают те, что рядом с позвоночником. Это большие бесполезные мышцы, которые надо кормить. По размерам почти как бёдра и ягодицы, которые двигательные для всего веса тела. Но размер бедра и ягодицы можно оправдать тем, что там нет других мышц в помощь. А рядом с широчайшими есть ещё мощные мышцы. Это и трапеции, и грудь, и дельта, и вся спина. Напоминает многорычажную подвеску крутой машины, которая нужна для более тонкой работы колеса.
А лопаточная кость что там закрывает или усиливает?. Это не колено.
Всё встаёт на места, если бы у нас были крылья и мы передвигались бы на них намного более уверенно чем на ногах. Тогда и поясница не выходила бы из строя раньше времени работы всего тела. Убрали крылья и нагрузка полностью ушла на ходьбу: ноги и поясницу. А ноги (стопы) не для ходьбы по ровной плоскости, а лучше для "сидения на ветке".

Reply

vladimirussian June 26 2019, 05:42:59 UTC
А вот про магию про которую ты пишешь:
http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/povsednevnost.shtml
С другой стороны стремление к материальному сидит в наших генах, поэтому бесполезно убегать от цивилизации и питаться одним подножным кормом, в надежде, что это приблизит нас к богу. Также не стоит прикрываться "духовными" практиками материализации. Думая, что Творец отблагодарит нас за наше рвение, например, мерседесом. Ведь вселенная изобильна. По крайне мере так говорят последователи нью-эйдж. В общем, читаешь мудрые книжки, посещаешь семинары, посылаешь всем мысленно "любовь" и "великий крышеватель" благодарит вас за это разными няшками. Мы банально хотим удовлетворить свои потребности, прячась за духовностью. Поэтому обычный обыватель намного целостней, чем любители "волшебства". Он не прячется от своих желаний под крышей божества, а честно потребляет как может.
Здесь важно понять, что всевозможные экстрасенсорные, магические практики могут быть только как вспомогательные инструменты, а не основной путь. Магия - это путь нисходящего потока, которая нас не приведет к пробуждению, а еще больше затянет в трясину человеческих страстей. Магия не совершенствует человека, а усиливает в нём то, что уже есть: например, ревность или страх, и ещё много такого, о чём мы и не догадываемся. Но может у вас этих качеств нет? Тогда вперед.
Мы уже проходили опыт магией в прошлых высокоорганизованных цивилизациях, и за это были наказаны воплощениями через каменный век, а на тонком плане, долгими скитаниями в нижних слоях астрала.
Есть мнение, чём духовнее человек, тем шире у него возможности. Может быть и так, но расширяется его сознание, а не счёт в банке. И чем "продвинутее" человек, тем меньше у него материальных желаний, а значит он не тратит свою драгоценную энергию на тупое потребление. Он доволен тем, что у него есть.
Судьба каждому выделяет ровно столько средств, сколько нужно для воплощения. Задачи у всех разные, один трудится в поте лица, а другому сыпется, как из рога изобилия. И если кто-то написал книжку как разбогатеть, и на этом сорвал куш, то не значит, что те, кто читают его советы тоже будут жить в шоколаде. С рождением у нас есть бонус в виде будущего призвания, которая будет нас кормить.
Если же у Сферы внимание смещается вниз окружности, то сознание падает в бездну микрокосмоса, ещё больше фрагментируясь. В этот момент Сфера, как бы засыпает, а её фрагмент- человек- не видит целостную картину бытия, а только его обрывки. Он больше не может собрать все пазлы жизни из-за примитивного сознания. Для него кусочек пазла и есть вся его жизнь, где все просто: добро и зло, чёрное и белое. Для него не существует более тонких градаций света.
У него больше смирения перед жизнью, от понимания того, что человек и его творения, всего лишь тень от Сущего. Он принимает свершившиеся события как должное, так как уже не верит в случайность. В то время как незрелое сознание пытается взять всё под свой контроль. И если у него что-то не получается, то виной тому случайные обстоятельства.
Это похоже на то, как мы взрослые ведём себя с маленькими детьми. Мы подстраиваемся под них, чтобы найти с ними общий язык. Можем искренне смеяться, получая удовольствие от игры, но наше реальное внимание находится во взрослом мире. Мы всегда помним, что это временно и нас ждут неотложные дела взрослых. Внутри нас есть тотальная уверенность, что мир детства для нас уже не доступен, потому что наше взрослое тело и многолетний опыт говорит об этом. Мы можем только временно нырять в детскость, используя игру.
С другой стороны зрелость не дает никаких гарантий, и всегда есть опасность заиграться и впасть в "детство", эмоционально втянувшись в игру. А ум, тем временем, будет убеждать нас, что это искусство маскировки. Поэтому, пока человек живёт, не важно, как он продвинут на пути осознания, он всегда будет чувствовать на себе воздействие дуального мира. Только трезвость может удержать его от очередного падения в сон этого мира.
Комменты: На земле для воплощенных душ существуют квоты на то или иное призвание. Иначе был бы один большой театр.

https://yadi.sk/d/XAt29A1bTBmAPQ - это первая част Эзотерики, а вторая "готовиться" - текст выше из "нее".

Reply

vladimirussian June 26 2019, 06:01:32 UTC
---Смотришь на некоторых знакомых, которые очень далеки от политики, изучения истории, да, и вообще, этого мира (а изучение мира у них происходит через путешествия) - так у них настолько комфортная реальность (достаток + позитивное окружение и эмоции), что не веришь в это... Возможно, они держат барьер от негатива. И это работает.----
Это не работает. Самые счастливые люди - это дауны, умалишенные, женщины и дети.
1) Первый закон матрицы: все страдают пропорционально одинаково. Где "рай на земле" там мухи Цеце, крокодилы, вирусы Эболы и самые бедные народы обитают. В России будут "все ресурсы", но у власти будут стоять "криворукие". От страданий Вы не убежите (ни на Афон, ни куда), хлебать будете двумя руками (не место спасает, а смирение).
2) Второй закон: все равны, первые среди равных, у женщин - творческие, дизайнерские, ораторские способности, умеют "разговаривать глазами" (стрелять глазками), у мужчин - боковое зрение, физические, умственные способности, аналитический склад ума. Женщина красивая, но не умная, умная, но не умеет ухаживать за собой. Мужчина с математическими способностями - слабый физически и ни как не накачает себе мышечную массу, сильный - не умный...

Reply

onanum June 26 2019, 09:28:30 UTC
Так было не всегда.

Reply

onanum June 26 2019, 09:27:26 UTC
Бегство от Цивилизации, осуществляется по другим причинам.

Reply

onanum June 26 2019, 09:25:56 UTC
А у обезьян такого нет?

Reply

olehnovich1977 June 26 2019, 11:45:54 UTC
А у лошадей?) Пегасы)))))))))))))))))))) И у мышей, и у всех) Вот картина была бы, все твари порхают, чирикают))) Нет, не надо...

Reply

onanum June 26 2019, 12:13:05 UTC
Про летучих обезьян и Бастинду я читал.
По этому и спросил.
Нет, летающих коров, слонов, и бегемотов нам ненадо.

Reply

olehnovich1977 June 26 2019, 12:21:34 UTC
))) Может, запроектировали, а потом, когда "лошади" начали летать, от задумки-то и отказались)))

Reply

onanum June 26 2019, 12:24:21 UTC
Зато придумали бомбометание.

Reply

antiz_lj June 26 2019, 09:26:02 UTC
Широчайшие - что бы тянуть к себе, а грудь, что бы толкать от себя.
Эксперт блин.
Сходи в тренажерку - там все сразу станет понятно для чего и что нужно.

Reply

antiz_lj June 26 2019, 09:27:03 UTC
у баранов и прочих животных тоже видимо лопатки - что бы летать....
а у барано-людей еще и пух в голове видимо, запас для полетов..

Reply

sibved June 26 2019, 09:41:43 UTC
Это из темы: Живые организмы - биоинженерные проекты?!
Широчайшие нужны для подтягивания и лазанья по деревьям. При ходьбе, да - не нужны.
Собраны мы из различных конструктивных узлов.

Reply

onanum June 26 2019, 11:12:32 UTC
Твари - Сотварённые.
Осталось Авторов найти.

Reply

v_29 June 26 2019, 18:16:53 UTC
Бяжали ане, тварения оставили.

Reply

onanum June 26 2019, 18:18:50 UTC
От кого?

Reply


Leave a comment

Up