Древние астронавты или космические гости? Часть 3

Sep 10, 2018 10:53

Предыдущая часть




Статуэтка похожа на космический скафандр или глубоководный водолазный костюм с «клешнями» для захвата.
***
Подборка фотографий, в том числе статуэток со странными существами:

image Click to view


***



Статуэтка существа не человеческого антропоморфного типа в «кокошнике». Может быть, культ этого головного убора идет от таких «гостей» или древних жителей Земли?

Подобная статуэтка из Колумбии не уникальна:



TAIRONA CULTURE (COLUMBIA, CA. 900-1500 CE)












Касики Майя. Племя Тайрона.
Другие статуэтки этого племени
***



В южной части Тихого океана расположен архипелаг вулканического происхождения - Маркизские острова, самым крупным островом которого является Нуку-Хива - «Величественный остров».



В самом центре Нуку-Хива находится долина Темехеа Тохуана, где стоят диковинные статуи Тики



Маловероятно, что это плод буйной фантазии скульптора. Возможно, древние жители Нуку-Хива видели этих странных глазастых существ.
















Источник
***

Древние астронавты на барельефах в индийском храме Хойсалесвара




image Click to view


Источник
***



Эта керамическая фигурка хранится в музее искусств в Лос-Анджелесе, Калифорния (США). В описании сказано, что это искусство майя, Гватемала, 550-850 гг. Она числится в фондах как "Игрок в мяч в костюме". Амуниция этого игрока выглядит достаточно странно.
Источник
***

Если все это принять, то появляются такие вопросы. Земля в прошлом была мультикультурна в космическом масштабе? Как видно, каждый возможно прилетевший оставлял свой след в культуре землян. Интересно, какие намерения преследовали эти "гости". Это были учителя или колонизаторы как фильме "Поле битвы - Земля"?
И что произошло, что сюда в открытую перестали прилетать? Нас вычеркнули из списка цивилизаций? Все перешло в тайный контакт с определенной прослойкой землян? Или официальный массовый контакт с нами вызовет нежелательные последствия? Для финансовой элиты - точно. Т.к. после такого для многих земная рутина потеряет смысл и появятся более высокие интересы в жизни и пересмотр самих жизненных устоев.

Артефакты, История, Статуи

Previous post Next post
Up