Солнце - портал?

Oct 29, 2013 00:30



Примерно полтора года назад начал анализировать вспышки на Солнце. Удобно смотреть здесь: http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=10&d=28&y=2013 Сопоставляя с жизненными процессами на Земле. Явно что бросилось в глаза: зависимость количества ДТП на дорогах и количество и сила вспышек. А так же социальные конфликты, просто обострения во взаимоотношениях людей, в том числе вокруг себя и число самоубийств. Даже еще недошедшая плазма от Солнца до Земли, не возбудившая магнитосферу планеты, уже как-то "наводит шорох" на поверхности. Про землятресения тоже можно упомянуть, и здесь есть даже научные обоснования. Но речь не об этом.

Анализируя различные источники, понравился видеоканал на ютубе myunhauzen74: http://www.youtube.com/user/myunhauzen74
Материал сделан на основании фото с иск. спутников Солнца - двух аппаратов программы Stereo: Behind и Ahead: http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/2013/10/28/index.shtml. Отчетливо и практически каждый день показаны гигантские объекты вокруг Солнца. Движутся вдоль, влетают, вылетают с  поврехности. особенно их много во время вспышек. Огромнейшее число их было в конце апреля - начале мая 2012г. во время огромных вспышек тех недель. В сети появлялись видео огромных, по размерам больше Юпитера объектов около Солнца, присосавшиеся к поврехности через энергетический канал. Объяснение: протурберанец в магнитном поле, оптическая игра света.


Т.е. все их появленяе, вылет сопровождается вспышками. Официальная версия появления этих объектов: засветка пикселей аппаратуры ПЗС-камер спутников радиацией. Но плазма не доходит до спутников так быстро, доходит лишь свет!
Последнее видео сподвигло меня написать эту короткую заметку. Судите сами - объект в центре протурберанца и вызвал саму вспышку, вернее он вылетил вместе огромным количеством плазмы:

image Click to view


Вспышки на Солнце

Previous post Next post
Up