Койские столбы. Заснеженные виды

Oct 03, 2016 11:37

Фотоотчет о продолжении, об очередной небольшой экспедиции на Койское белогорье и посещении других объектов на этой территории.


Read more... )

Геология, Сибирь, Останцы, Мегалиты

Leave a comment

Ломик и лопату ext_3842733 October 4 2016, 10:04:53 UTC
не пробовали покапать рядом со стеной?
Учитывая, что все останцы расположены на холмах, не кажется ли вам, что мы видим только верхушку айсберга?

Reply

Re: Ломик и лопату sibved October 4 2016, 11:19:34 UTC
Лично я не решусь что-то нарушать в том, что есть. Даже просто от такого посещения бывает по приезду наваливается много житейских проблем и вопросов, что поверишь в мистику. А если что-то забрать - то по крупному. Какие-то невидимые силы против. Кстати, прочтите, что написала супруга А.Склярова по поводу происходящего после его экспедиций.

Reply

Re: Ломик и лопату ext_3842733 October 4 2016, 11:39:29 UTC
Я не имел ввиду "что-то забрать". Вы рассматриваете останцы в том виде как они есть сейчас (возможно они и были в таком виде задуманы) и делаете определенные выводы по поводу того, что это может быть.
А если предположить, что останцы являются частью какого-то единого комплекса (который частично разрушен, частично занесен).
Я думаю, вы представляете как выглядит Ангкор-Ват. Рядом с ним чувствуешь себя чужим что-ли (т.е. само строение излучает чуждую энергию). Так вот - если засыпать его и оставить только шпили - тоже будет очень похоже на какие-то останцы.
Короче, мое предложение (раз уж вы все равно туда вылазки делаете) - рядом со стеной, где видна явная кладка попробовать найти где она там заканчивается. Если кладка упрется в скальное образование - значит "стена", а если кладка уходит вниз ровно... то тут вопрос, возможно целый древний комплекс.

Reply

Re: Ломик и лопату nadiashiba October 4 2016, 11:46:30 UTC
Будьте добры ссылку. Всегда интересовалась работами Склярова и даже думала, что умер не просто так.

Reply

Re: Ломик и лопату sibved October 4 2016, 11:54:31 UTC

Leave a comment

Up