Leave a comment

quaks June 17 2016, 08:32:11 UTC


вот центр города с льдинами на дороге. В этих же местах есть "таинственные подземелья". Например, в том здании в левом верхнем углу и около него. Естественно, уровень воды на фотографии выше этих подземелий. Но вода до такого уровня поднимается достаточно редко, так что можно вполне успеть построиться целому району, прежде чем окажется, что стоит он в опасной низине.

Короче, если где-то есть река, она рано или поздно разольется. Уверен на 100%, что все эти подземные города на реках стоят, которые способны устраивать сюрпризы периодически.

Reply

razgulay June 18 2016, 12:41:04 UTC
Центр Перми находится метров на 50 выше от уровня Камы,а тем не менее весь центр Перми засыпан,тоже могу сказать и о Чердыни.

Reply

quaks June 18 2016, 16:19:14 UTC
ну разбираться надо, когда и как засыпало. В общем научно подходить, а не брать с потолка ничем не обоснованные гипотезы.

Reply

razgulay June 18 2016, 16:24:31 UTC
Я не беру никаких гипотез,я говорю о фактах,метра на 2-3 засыпаны, засыпаны были уже в начале 20 века, фото есть.

Reply

iv_sirin June 19 2016, 07:13:54 UTC
Разберётесь?

Reply


Leave a comment

Up