Звездные крепости - газовые станции

Nov 11, 2015 09:47

После выхода статьи vaduhan-08 Индустриальные пейзажи древности. Газпром древнего Рима решил для подтверждения этой мысли и для подтверждения, что в этом измышлении автор не единственный, кто так думает, разместить цикл роликов от Александра Домбровского:

image Click to view


Часть 1. Звездные крепости - газовые скважины. Заблуждение?


image Click to view


Часть 2. Газовые скважины. После выхода первой части, появились вопросы, на которые я попытаюсь дать ответ во втором видео.

image Click to view


Часть 3. Газораспределители

image Click to view


Часть 4. Уничтожение карьерами

image Click to view


Часть 5. Звездные новоделы. Бельгия и Голландия имеют на своих территориях не менее 115 сооружений в форме звезды - самая высокая плотность на м2 в мире. И, судя по всему, этот показатель постоянно растет.

image Click to view


Часть 6. 100 % доказательство, что звездные крепости - газовые скважины. Каждый день ищу новые доказательства того, что крепости в виде звезд - это газовые скважины. Поиски привели меня в Питтсбург, город в штате Пенсильвания, США.

image Click to view


Часть 7. Обзор крепостей звезд в Украине. Обзор крепостей звезд в Украине. Всего 29 крепостей.

image Click to view


Часть 8. Газовые фонари Франции. Крепости звезды находятся по всему миру, они являлись частью древней газотранспортной системы. Все задают один и тот же вопрос. Куда направляли газ из крепостей?

image Click to view


Часть 9. Оборонительная линия, черта - трубопроводы

Искажение истории, Видео, Древние строения, Заблуждения, Уникальные объекты

Previous post Next post
Up