Атлас крепостей Российской Империи

Jun 13, 2014 00:08

Оригинал взят у xspline в Атлас крепостей Российской Империи
Атлас крепостей Российской Империи - дата составления не указана (до 1917 г.)
цветные схемы





Первая часть атласа

Оригинал взят у xspline в Атлас крепостей Ангелов Карусов. 2.
Оригинал взят у sandra_rimskaya в Атлас крепостей Ангелов Карусов. 2.


[Spoiler (click to open)]
Начало статьи.

































































































Я была права, когда сказала, что то, что крестияне православные выдают за свои «храмы», это то, что только что чудом уцелело после советской власти наших христиан и Войны с ними в 1853-1921 гг. Это - остатки уничтоженных православными Русских (Армейских) боевых крепостей-городов, Военных Баз Карусов. Беженцы-неграждане жили же на расположениях Войск Армии. И все эти новые человеческие поселения были либо чисто Армейскими: Soldat or Officer in line. Либо они были на территориях Армии и тоже охранялись Армией, как свои собственные территории.

Построены они все в период 1352-1853 гг. До 1853 года они были. После Первой Мировой ВООВ России с красными казаками Эльстона в 1853-1888 гг. они исчезли с лица Земли. Либо были уничтожены Красными в ходе ожесточенных боёв с немцами по всей России. Либо были срыты немцами после Войны. В 1858-1917 гг. захваченная казаками, Россия, находилась под немецкой оккупацией и была Объединенной Германией (СССР).

Так что, никаких разговор у славян о «Российской Империи» в 1858-1917 гг. быть не может. Как воевали всей красной армией за Гибель России в помощь воюющей с Россией, Германии, вот так своей Пруссийской Империей (Германо-СССР) пусть и остаются в 1853-1921 гг. А с Россией они только воевали. Ненавистной Россией у славян в 1853-1953 гг. были Конде-Чарторыйские, Огинские, Понятовские, Ваза - Корпорация Офицеров Генерального Штаба Ангелов Карусов: «приходиша Русь на Царьград».

































Скачать: http://yadi.sk/d/FYZzmAh8Sv5x3

источник

Карты, История, Древние строения, Славяне

Previous post Next post
Up