Контактный зоопарк с крестьянками

Apr 25, 2020 11:24


или «Ошибка Рептилоида»





За последние несколько месяцев мне пришлось столкнуться с удивительно странными вещами.  Одним из первых звеньев цепи стал оглушительный успех в прокате фильма «Холоп». Синопсис можно найти в сети, но что удивило меня - безумный психолог даже не пытается придать правдоподобность «деревне», в которую попадает главный герой. С самого начала понятно, что это имитация.  Но - успех.

В солидном сетевом издании появляется большой материал, посвящённый «Теледильдонике»

Теледильдоника - это секс на расстоянии с помощью различных «умных» приспособлений. Они позволяют пользователям «чувствовать» друг друга, даже если те находятся на разных концах Земли.

Подробнее на РБК:

Что такое теледильдоника и как это работает :: РБК Тренды


С началом пандемии коронавируса продажи секс-игрушек, в частности, «умных» устройств для удаленного секса, выросли. Рассказываем, как технологии помогают заниматься любовью на расстоянии и какие тут есть подводные камни

www.rbc.ru


Пусть вас не обманывают рассказы про разлученных влюбленных, преодолевающих разлуку с помощью современных технологий. Порнхаб уже стал бесплатным, а скоро станет обязательным.

Предположу, что в недалёком будущем могут появиться секс - умельцы и умелицы, специализирующиеся на оказалии онлайн удовольствий посредством теледильдонных приспособлений. Кончится это как всегда монополией - корпорация добра купит пару - тройку самых популярных теледильдо-каналов и установит их «по умолчанию» во все «периферийные устройства».  Благо - опыт имеется.  А корпорация надкушенного яблока специализируется на однополой теледильдонике. тем более, что и пропорции охвата примерно соответствуют данным доктора Кинси.

image Click to view



Но  мне всё стало совершенно понятно, после шуточного комментария одного знакомого Рептилоида.  Пусть вас не обманет шуточный тон - как говорил доктор Зигмунд Фрейд: «шуточки, оговорочки...»



siberian_laykee (от 37.21.205.147)

23 апреля 2020, 13:42:39

Где то должны быть истинные ценности: овечки, коровки, крестьянки. Родниковая вода и босоногое детство.
Деньги в виде золотых кружочков с циферками и перечеркнутой S.

Вы же предлагаете адские биткойны, с которых стекает кровь невинных жертв наркомафии, виртуальные достижения, синтетическую еду и секс, идентичный натуральному с резиновыми женщинами.



redreptiloid (от 219.100.37.246)

23 апреля 2020, 13:52:50

должны быть, несомненно - я и написал. в музее. это ж не обязательно скучные комнаты с картинками, может быть и в форме контактного зоопарка, с овечками и крестьянками.

Теперь всё очевидно.. Это - заговор мировой закулисы. И когда наивное человечество добровольно окажется запертым в виртуальной реальности, революций уже не будет - «потому что ВайФай в пределах песочницы». О том, как это будет выглядеть в «Полдень, XXII век» можно прочитать по ссылке  https://oboguev.livejournal.com/6333432.html  Элите будет доступно посещение контактных зоопарков (фильм «Холоп»), Морлоки будут заперты на самоизоляции с «бесплатным доступом».

Но благодаря ошибке Рептилоида, теперь мы знаем правду о нашем будущем.  Поэтому необходим максимальный репост!

Previous post Next post
Up