Помышляю день страшный...

Apr 10, 2021 08:00

Мне есть что рассказать про августейшего покойника. Мне довелось его видеть вживую, на достаточно близком расстоянии, и мы махали друг другу, так что, можно сказать, были знакомы через воздушное рукопожатие.

Дело было то ли в 95м, то ли в 96м, когда он с королевой и ЕБНом (тоже уже покойник, как страшно жить) посещал Пискаревское кладбище. Мы тогда сбежали с лекций, чтобы поглядеть на королеву. Весь проспект Непокоренных, начиная от площади Мужеложства, был перекрыт, менты в белых перчатках стояли буквально каждые 100 м, но нас, пешеходов, пропустили. Королевская чета и ЕБН прибыли, понятное дело, на машинах, но на кладбище они заходили уже пешком, и вот в этот момент мы с Филиппом помахали друг другу ручками.

После его ухода из мировых лидеров остались в живых лишь двое, которых я видел не по телевизору, а именно бывшая защитница веры Елизавета II и бывший папа римский Франциск. Понятно, что овдовевшая бывшая защитница веры еще более отойдет от дел, и сдерживать осатаневшего Борьку Иванова отныне некому. Нас ждут очередные волны, валы и цунами фейковируса.

Эх, Филиппушко, ну как же ты так! Хоть твоя родня и не пригласила меня на похороны, я все равно всплакну в день твоих похорон.

В какие времена нам довелось жить...

Размышления

Previous post Next post
Up