Domine, non sum dignus

Sep 10, 2020 08:00

Вечером 9 сентября 2020 года меня рукоположили в следующий свящ. сан.



Как понимаете, в своем новом сущем сане я никоим образом не могу поощрять трусов и паникеров, а также обосравшихся от страха евнухов - в Италии или где бы то ни было. Положение обязывает.

В связи с этим, все итальянские записи этого журнала убраны под замок - до полного раскаяния вышеуказанных Т и П, а также ООСЕ. Конечно, по требованию апостола Павла, "мы, сильные, должны сносить немощи бессильных", но нынешнюю ситуацию, когда бессильные тянут сильных за собой в погибель, даже учитель язычников не мог предугадать. Думаю, что и Павел в гневе покинул бы Т и П, а также ООСЕ, да еще и отряс бы на них прах с ног.


Глубоко презирая Т и П, а также ООСЕ, автор изучает, насколько это возможно в сжатые сроки, новую страну, новый язык, новые обычаи. Тамошний язык, скажу я вам, хоть и пишется латиницей, но не имеет с европейскими языками ничего общего. Банальные "да", "нет", "открыто", "закрыто" и счет до десяти абсолютно неугадываемы - приходится заучивать на ночь, как в детстве. Никаких романских капителей, никаких картин "баба Маша со святыми в обнимку", никаких сиест длиной с половину светового дня - все это осталось где-то далеко, у Т и П, а также ООСЕ. Здесь все будет по-другому.

С высоты своего нового смиренного сана, я призываю читателей не ждать более, когда же спятившие от собственных страхов европейцы решат открыть свои границы для нас. Последние три месяца список тех, кого они считают достойными, не расширился ни на одну страну; напротив, они в своем безумии вновь начинают закрываться друг от друга. А впереди их ожидают вечно простудные осень, зима и весна, когда запуганное, обессиленное сидением дома и хождением в масках население начнет массово болеть - разумеется, всё это будет списано на вторую, третью и последующие волны фейковируса.

Жизнь коротка, пропущенные годы нам никто не вернет.

Дорогие читатели, мир не ограничивается старушкой Европой - дерзайте!

Паникодемия

Previous post Next post
Up