Детство Пончика

Mar 26, 2012 04:06

Это Пончик во младенчестве.
Фотографии публикуются впервые)
Я очень переживала, что у Пончика  маленькие ушки. Такой безухий малыш, жалела я его. И себя. Уши - это ведь породообразующий признак, учили меня опытные бридеры. А тут один котенок в помете и тот без ушей.
Но сам Пончара - то не унывал.
Первый месяц своей жизни он провел на моем диване. Такова была воля его матери. Очень жесткая воля, я не сопротивляюсь даже, бессмысленно. Все равно Лушка припрет мне всех своих отпрысков - так было с первым пометом.
А тут одинокий Почник. Ну я и спала тихо  рядом.














Ну, конечно, Аська своих не бросила.
Хотя появление Пончика ее неприятно поразило, но она девица адаптивная. Куда деваться-то? Тем более, что при попытках навесить Пончику оплеух, получала двойных люлей - от Лушки и от меня. Я опасалась, что Аська покалечит малютку от ревности. Она ведь скидок на возрастную хрупкость не делала. 
Но все сладилось, Все-таки, Аська неглупа и совсем неагрессивна.
Ну, нервна, с кем не бывает?  Черепаховые кошки все неврастенички. 








Пончик котенком был неплохим. Такой разумный хулиган,  такой особенный, гладкий, славный - его невозможно было
не полюбить. Его все и полюбили - моя сестра, родные, друзья.
Вот так даже  и без ушей снискал он народную любовь.
Харизма, что тут  скажешь.













А уши?
что уши? так случилось, что Понч остался у нас, его покупатели в нем засомневались. Сначала караулили котенка, ждали его, а когда Пончику было уже 3 месяца, засомневались. Так бывает. А больше  никому я его предлагать не стала, мы к времени  уж все привязались к Пончу. И кошки, и люди.
И  вот я потащила своего малоухого кота Пончика  на декабрьское Содружество. Просто тусануться. А Понч возьми да  и выиграй сравнения и бесты  у ухокрылых экстремальных котят)
Первая выставка, Best in Show Kitten оба дня по FIFe.
Вот он в палатке сидит на этой выставке.
Охренел.




сиамы, bonifatius, Пончик, siamese secret*ru, выставки кошек, batwoman

Previous post Next post
Up