Горная речка в Черкасской области. с. Буки, май 2010 г.

Jul 29, 2010 14:08





Приехали, вылезли из машины. Никого... один мужичок на противоположном берегу. Красота. Тишина и спокойствие. Пошли прогуляться. Первоначальный план был - пройтись какое-то расстояние туда, перебраться на другой берег и вернуться обратно. Увы..

Остатки мельницы и мельничные круги




Люди стоят с палатками, хоть и май месяц был…



Разные фото реки
















В каком-то месте решили перебраться на другой берег, а не вышло. Дочка знакомых подвернула ногу и решили вернуться к машине по верху



Подъем в гору



Вид сверху на речку



Деривационный канал (нужен для ГЭС или мельницы) и год его постройки (?). Год какой-то странный, неужели в те год еще увлекались гигантизмом и на такой маленькой реке хотели построить ГЭС, может все-таки мельницу, вон и круги валялись :-)




Вылезши из хащей мы обнаружили, что наша машинка не скучала в одиночестве



Решили, что здесь слишком много народу, поехали искать место где можно упасть на землю. Еще такие же камни по дороге. Все равно какие-то розовые :(



День закончился приятно: шашлычком, рыбалкой и мирными беседами под мычание коров на лугу.



А селом ниже, совсем уже равнина и нет никаких камней :-) и совсем ни какой он не Горный этот Тикич.



правила, правила Фотошопом розовый цвет :-( А все равно где-то он проявляется. Сорри за мои очумелые ручки :-(((пу

Центральная Украина, путешествия

Previous post Next post
Up