Про варианты вируса

Jun 27, 2021 23:07

По следам предыдущего поста и примерно в том же ключе, отмечу также свое отношение к разного рода новостям про разные варианты вируса ( Read more... )

Leave a comment

imed3 June 28 2021, 14:09:21 UTC
именно!
видите ли...........
в 1990 году с северного вокзала на приморское направление каждый 15 минут отправлялись электрички размером в 10 вагонов летом и 8 зимой.
они были ЗАБИТЫ БИТКОМ
"эффективные менеджеры" (знали что делали, о чем и речь. в чем и "изюм" метода о котором идет тут и далее речь) УВЕЛИЧИЛИ интервал между поездами до 30 минут. Что произошло? Многие пересели на автобусы ведущие на то же самое приморское направление.
Всего лишь маленькое изменение.
Но жд пассажиропоток сократился.
Казалось бы - все можно исправить если вернуть интервалы обратно.
Но они пошли обратным путем: они заявили что раз... пассажиропоток снизился ЗНАЧИТ (?!) востребованность жд перевозок снизилась. И порезали число вагонов в составе: летом стал ходить поезд 8 вагонов, зимой - 6.
И далее по кругу: пассажиропоток снизился (вагонов то меньше!) - увеличили интервалы, потом сделали их еще больше и при этом "неудобными": каждые 1 час 43 минуты, 37 минут...... 2 часа 02 минуты и проч.)
И в конечном итоге теперь поезда ходят чуть ли не два вечером два утром и пара с большими интервалами днем и все ласточки по то ли 4 то ли 5 вагонов.

Как вели борьбу с "педофилами"?
Та же методика: увеличили возраст согласия. Стали возбуждать больше дел. Отрапортовали: число "педофилов" увеличилось. "Ужесточили" ответственность.

В Германии то же самое произошло: начали "экономию электроэнергии". Люди стали покупать бОльшие приборы которые сами по себе были "типа экономными". В масштабе экономики потребление выросло на почти 40% процентов.

И таких примеров можно привести еще немало.

Методика всюду одинаковая. То же и с короной.

Reply

eednew June 28 2021, 21:04:21 UTC
С короной это однозначно косплей пандемии "испанки" 1918-го года, а тогда даже вирусы не были изучены.

То есть во всех этих случаях мы имеем дело либо с косплеем, либо с преднамеренным нанесением ущерба.

Reply

imed3 June 28 2021, 21:41:02 UTC

Leave a comment

Up