14 февраля нас ждёт волшебный и романтичный Праздник всех влюбленных. И даже для тех, кто не празднует по тем или иным причинам, этот день заряжен на любовь, романтику и объединение в пары.
Приглашаю всех присоединиться к моей энергетической практике «Притяжение любви», актуальной не только для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь любимого человека, но и у кого уже есть пара и хочется усилить энергии любви в отношениях.
❗️ Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.
Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке на сайт
https://shuwany.com/2023/01/energopratika-ljubovj-14-fevralja-2/