(Untitled)

Mar 28, 2008 16:37

Осенью, перед тем как мне сделали операцию, я сподобилась пройти довольно детальный медосмотр. Впервые в жизни подвергла свою оболочку комплексной ревизии. Анализы там, сердце-шмерце, и всякие рентгены с флюорографиями ( Read more... )

Leave a comment

Comments 23

cyxymu March 28 2008, 13:24:32 UTC
железный аргумент

Reply

shupaka March 28 2008, 13:27:48 UTC
да, хороший аргумент.

Reply


juventini March 28 2008, 14:00:29 UTC
Да, жизнь прекрасна это бесспорно, особенно когда у тебя есть перечень плохих болезней с минусиками напротив, тогда она особенно прекрасна)) А я вот тоже хочу такую бумажку, но никак не рискую посетить врача, потому что почему-то уверен что у меня напротив некоторых кошмарных болезней и плюсики появятся. Лучше не знать, так хоть надежда есть...

Reply

shupaka March 28 2008, 14:11:16 UTC
ну ты и придумал! никаких плюсиков не появится, сходи - сам убедишься!

Reply


lazy_lazy March 28 2008, 15:33:28 UTC
Дин, это бывает и это зачем-то нужно. Как-то сознание обновляется, что ли...
А иногда просто хочется уткнуться в любимого человека, чтобы пожалел:-))

Reply

shupaka March 28 2008, 16:20:30 UTC
наверное)
главное тут - в зануду и нытика не превратиться ненароком.

Reply


lazy_lazy March 28 2008, 15:38:49 UTC
Хандра, в смысле-ты поняла, наверное.
А минусики-это чудно.
Ты знаешь, у меня есть одна подруга, которая маниакально следит за своим здоровьем. На деньги, которые она потратила на обследования, можно было бы сделать себе новый организм... При всем при том внешне это цветущая дама, ну бывает иногда давление, ну температура иногда повышается, ничего смертельного. И врачи в один голос ей говорят, чтобы прекращала фигней маяться, а она не может прекратить. Это как стиль жизни. И не радуется, когда минусики, ей хочется подвести базу под жалобы:-))
Лично я ей неоднократно прописывала простой и грубый рецепт ( я вообще грубая и невоспитанная), но она, балда, никак!

Reply

shupaka March 28 2008, 17:01:10 UTC
доктор, вы прописали ей то, о чем я подумала?

Reply

lazy_lazy March 28 2008, 17:09:41 UTC
Ну дык...
рецепт-то известный, авторские права-народные... Только если человек по натуре мазохист-ипохондрик, его разве что насильно лечить;-)) А это уголовно наказуемо:-)))

Reply

shupaka March 28 2008, 17:38:39 UTC
хех. я одного не могу понять: как такие люди не умирают - ОТ ЛЮБОПЫТСТВА?

Reply


stumari March 29 2008, 16:38:21 UTC
А у меня был прикольный случай, когда мы делали страховку жизни, перед этим страховая компания делает бесплатные анализы. Один из анализов показал, что что-то не в порядке с печенью (как я понимаю, просто ошибка, материала недобрали), причем они ни в какую не хотели говорить, что там именно, ссылаясь на "прайвеси" (вообще, с этим в Америке строго, но в данном случае, я думаю, просто не хотели, чтобы люди на халяву себе анализы делали). А потом до повторного анализа то ли мои бумажки потеряли, то ли какой-то глюк в системе случился, и получаю я письмо, в котором сказано, что мол, извините, но мы вам страховку предоставить не можем. А я до того агента специально спрашивал, если что-то найдется, вы мне откажете? Он сказал, что нет, они не отказывают практически никому, только цена будет другая, в зависимости от того, что нашли. Так что представь себе, что я должен подумать, если мне отказали ( ... )

Reply

shupaka March 31 2008, 18:30:38 UTC
уф, будь здоров!)

моему приятелю одному после какого-то (совсем без повода, на пустом месте для чего-то устроенного) обследования поставили диагноз ЖУТЧАЙШИЙ - я даже не хочу повторять. И он с ним жил с недельку эдак. Потом оказалось, ошиблись. Он был так счастлив, что даже не разозлился на врачей.

Reply

stumari March 31 2008, 18:50:40 UTC
спасибо :)
ну в моем случае я почти на 100% был уверен, что этом ошибка, по крайней мере про отказ,
а анализы я потом на всякий случай у своего врача повторил, благо у меня жена - врач, и примерно знает, что они проверяли, да и платит, в основном, страховка :)

Reply


Leave a comment

Up