Три человека погибли в ДТП с автомобилем ралли «Пекин - Париж»

Jun 13, 2013 13:19



Вчера днем на трассе между Омском и Тюменью произошла авария с участием ретроавтомобиля ралли «Пекин - Париж 2013», в ДТП погибли три человека.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, 12 июня в 15:30 по новосибирскому времени на 210-м километре федеральной трассы Тюмень-Омск столкнулись Volkswagen Polo и ретропикап Chevrolet, принимавший участие в ралли «Пекин - Париж 2013».

По предварительной информации, столкновение произошло после того, как Volkswagen вышел на встречную полосу.

В столкновении погиб водитель Volkswagen Polo, житель Курганской области, грудной ребенок, находившийся в иномарке, а также жительница Великобритании, управлявшая Chevrolet. Пассажирка «Фольксвагена», жительница Грозного, находится в реанимации.

Участники ралли «Пекин - Париж» на минувших выходных побывали в Новосибирске. В город приехали 96 экипажей 26 национальностей. В Новосибирске участники гонки ремонтировали машины после монгольского бездорожья. Здесь гонщики пробыли чуть больше суток - с вечера воскресенья до утра вторника, после чего отправились в Омск.



чп, Авто

Previous post Next post
Up