(no subject)

Aug 12, 2013 23:14

Много говорили с Беликовой на выходных. Кое-что заставило задуматься.

Дорогие мамы и папы. Защищайте.
Вы не знаете, с какой стороны это может подойти. Я про педофилов.
На прошлой неделе я грызлась в livejournal с чуваком, который повесил фотки 11, 14 и 16 летних девочек и обсуждал их, как сексуальные объекты. Многие ему вторили. Это теперь норма.

Реально, есть хоть один психически здоровый родитель, который хотел бы, чтобы его 11-летнего ребенка рассматривали с точки "я б трахнул"?
Задумайтесь, вы реально все сделали для безопасности своих детей? Они могут рассчитывать на вашу защиту?

Этим самым "я бы трахнул" персонажем может оказаться друг семьи, старый приятель, гость, да кто угодно. Хоть бойфренд ваш, незамужние мамы. И не надо думать, что это не так.

Я пережила насилие, будучи ребенком. Первое нападение в 6 лет, совершенные нападения с 9 лет, несколько фактов до момента наступления совершеннолетия. Кто? Те, кому родители МЕНЯ ДОВЕРЯЛИ. Мои родители доверили мной распоряжаться педофилам. И закрыли глаза на случившееся.

Я начала вылезать из этого дерьма только в последнее время, уже будучи взрослой. Мне еще работать и работать с этим. С тем, что кто-то решил, что он может себе позволить добраться до маленькой беззащитной девочки, тот, кто понял, что ребенок достаточно запуган и забит, тот, кто позволил себе выпить и "поиграть". Каждого мои родители ЗНАЛИ.

Я не пожелаю ни одному врагу пережить это. Описать словами - трудно, да и не хочется.

Поэтому, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, берегите своих детей. Мальчиков ли, девочек, неважно. Постарайтесь объяснить им, как защищаться, дайте им понять, что вы готовы их защищать, что бы ни случилось. Расскажите им, что это не стыдно, это не их вина, если к ним пристают - часто педофилы-знакомые действуют постепенно, прощупывая дозволенность. Если ваш ребенок капризничает и отказывается с кем-то общаться, то это может быть тревожным звонком. Слушайте ваших чад, не отмахивайтесь. Между вашим "устал, позже" и робкой просьбой вашего ребенка поговорить может оказаться пропасть, которая сломает ему жизнь.

Любите ваших детей. Пожалуйста. Не давайте другим их "любить".
Previous post Next post
Up