Feb 06, 2008 19:24
Приветики вам лапусики!!!
Вот прочитала какиета дурацкие так называемые зарисовки какихта сисадминав. И так, то что я прочитала взбередило мою нежную легкоранимую душу, что даже после обеда работать немогла. Руки так тряслись от праведной злобы что даже маникюр неделался, пришлось домой уйти подороге пройдясь по магазинам и присмотрев себе великолепный сиреневенький сарафанчик. Такой весь легкомысленный на перламутровых пуговках.
Ой! О чем это Я? А, нуда! Про сегодняшний стресс на работе. Посидела я подумала и решила что вообще гнать этих бездельников околокомпьютерных надо отовсюду! А что? Все правильно, могу даже примеры привести!!!
Праграмисты никагда немогут все с первава раза сделать чтоб работало все по-человечески! Вот развечто знакомая работает главбухом-менеджером в платном туалете (ну типа деньги считает и бумажко выдаёт) так ей калькулятор гламурненький такой, розовенький, на него еще когда нажимаеш он пищит а еще время показывает, настроили с первого раза. И то наверно потому что должность такая. А простым менеджерам приходится или все самим или через генерального вопросы решать.
А еще всякие пакости творят, то пасьянсики отключат, то в интернете "однокласников" поломают чтоб нормальные люди немогли собрацца все вместе и дать отпор подлым сисадминам.
И главное, бесит то что они никагда ничего на работе кроме пакостей неделают а как попросиш утюг пачинить или стиральную машинку так сразу мордой крутят, в сверхзанятых превращаются и на какоето пиго намекают.
Вобщем надо их приравнять к уборщикам, у некоторых даже названия должностей "техспециалист", ну вроде как техничка только специальная какаята. Так вот, их надо к дворникам в помощь отправлять когда им делать нечего. А делать им нечего постоянно, ну ведь некаждый же день у нас дома электронный чайник сгорает потому как вода выкипела! Так что город думаю будет намного чище, приятней и босоножечки мои чище будут! Вот!
Или как я уже говорила гнать их надо! Кнопочку включения я на дурацкой железной коробке об которую я колготки постоянно рву и сама найду.
А компьютер мой у меня большой такой "самсунг". Мне его шеф после корпаративного нового года у него на кухне, приказал этим мне поставить никогда и невыключается. Вот!!!
Ну вроде пар сбросила можно теперь и "секс и город" посмотреть.
Довиданья вам мои лапульки!!!
Чмоки всем, всегда ваша Солнечная Лапулька.
(С)Солнечная Лапулька
Случайно наткнулся на это письмо ©Shultc