НЕВИДАННАЯ ЛОТЕРЕЯ от ИГРОВЕДА !!!

Nov 10, 2014 22:19

Оригинал взят у rebro_a_dama в НЕВИДАННАЯ ЛОТЕРЕЯ от ИГРОВЕДА !!!
ИГРОВЕД предлагает 25 игр в качестве призов!
Рассылка призов - по всему МИРУ.

Да-да, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ, я не оговорилась, а вы не ослышались! У вас масса шансов получить одну из самых современных и интересных настолок (а может и парочку). И где бы вы ни жили, если у вас есть почта - приз вас найдет!

А если вы не попадете в число победителей, то все равно вас ждет утешительный приз - КАЖДОМУ участнику лотереи - 250р. БОНУСОВ на покупку игр!





1. Барбарон - Всё смешалось в доме Барбарона - предметы меняют цвет или даже совсем исчезают! Помоги Барбарону собрать всё необходимое - схвати нужный предмет быстрее всех!
http://www.igroved.ru/games/geistesblitz-5-vor-12/



2. Башня с привидениями - Малютки-привидения совсем расшалились, а ведь им уже пора спать! Отправьтесь в старинный замок вместе с друзьями, разыщите там всех маленьких привидений и уложите их в кроватки!
http://www.igroved.ru/games/gespensterturm/



3. Бонанза Делюкс - Сажать бобы - это интересно! Бонанза Делюкс - отличная семейная игра: добрая и лёгкая. Чем активнее ты меняешься картами, чем больше даришь и больше принимаешь в дар, тем больше шансов у тебя стать победителем!
http://www.igroved.ru/games/bohnanza/bohnanza-deluxe/



4. Диксит  - Задержите ваше дыхание... и вот - иллюстрации открыты! Они уникальны, но все их связывает одна загадочная фраза, сказанная ведущим. Диксит - неожиданная, вдохновляющая и очень эмоциональная игра в ассоциации.
http://www.igroved.ru/games/dixit/dixit/



5. Доббль - В круглой жестяной баночке прячется весёлая игра! Только самый быстрый и внимательный первым увидит, какая картинка совпадает на каждой паре карточек!
http://www.igroved.ru/games/dobble/



6. Дядюшкина ферма - Летом на дядюшкиной ферме очень тесно: и техника, и домашняя живность, и дети, приехавшие на каникулы - яблоку негде упасть!  Помогите дядюшке расставить всех по местам!
http://www.igroved.ru/games/playthings/funny-farm/



7. Запретный остров - Сможете ли вы добыть магические артефакты и выбраться с тонущего острова? Всё зависит от удачи и сплоченности команды - здесь участники все вместе играют против игры!
http://www.igroved.ru/games/forbidden-island/



8. Зевс на каникулах - Ловко жонглируйте числами в пределах 100, будьте внимательными и умело пользуйтесь помощью древнегреческих богов - складывайте, вычитайте, округляйте и даже коварно меняйте цифры местами! Если вы первым окажетесь на самом верху Олимпа вместе с Зевсом - смело называйте себя настоящим олимпийцем!
http://www.igroved.ru/games/zeus-on-the-loose/



9. Катамино - игра, которая растёт вместе с вашим ребёнком. Из разноцветных деревянных деталей можно строить башни и складывать фигурки. А можно решать задания разных уровней сложности - от самых простых, для малышей от 3 лет, и до взрослых задач.
http://www.igroved.ru/games/katamino/katamino/



10. Квадрики свинки и Квадрики пёсики - Хватайте свинок и пёсиков! Сделайте их счастливыми - соберите в наборы так, чтобы соседи были максимально похожи друг на друга! При игре двумя комплектами (Пёсики и Свинки) в игре могут участвовать до 8 человек.
http://www.igroved.ru/games/kvadriki/kvadriki-pesiki-svinki/



11. Кварто - Ваша задача - собрать ряд из 4-х фигур хотя бы с одним общим признаком. Это может быть ряд из светлых фигур или из тёмных, из круглых или квадратных… Казалось бы всё просто, но есть одна проблема - фигуру, которой вы будете делать ход, выбирает соперник!
http://www.igroved.ru/games/quarto/quarto/



12. Концепт - Слова? Они вам больше не понадобятся! Первая игра с действительно интуитивно понятным интерфейсом! Чтобы загадывать сотни слов, названий и знаменитостей, достаточно просто отметить нужные ассоциативные иконки!
http://www.igroved.ru/games/concept/



13. Коридор для детей Запутайте мышек соперников в коридорах лабиринта и первым прорвитесь к цели - кусочку вкусного сыра! Каждый ход вы будете делать выбор - приблизить победу, передвинув свою мышку, или поставить преграду на пути соперника?
http://www.igroved.ru/games/quoridor/quoridor-kid/



14. Корова 006 Делюкс - Станьте участником шпионской игры… среди коров! Верно оценивая ситуацию и предугадывая действия других игроков, введите всех своих коров-шпионов в игру так, чтобы избежать встречи с невезучей шестой коровой и набрать как можно меньше штрафных очков!
http://www.igroved.ru/games/korova006/



15. Маленький принц -  Вы создадите из кусочков свою планету и приведёте её в порядок, который подойдёт именно вам. Ухаживайте за розами, разводите барашков, любуйтесь заходами солнца или зажигайте фонари!
http://www.igroved.ru/games/little-prince/



16. Марракеш - Ковровый рынок Марракеш бурлит: вот-вот будет объявлен лучший продавец! Добейтесь, чтобы в конце игры было видно как можно больше ваших ковров, и в то же время постарайтесь получить наибольшую прибыль! Игра с симпатичными ткаными ковриками.
http://www.igroved.ru/games/marrakech/



17. Номы - Волшебные приключения в сказочной стране: наваждения супер-кристалла, ловушки Радужного пузыря и спасительные звуки флейты. Прячьте своих номов под грибами, дарите им верховых лягушек или зовите на помощь бархатистых мотыльков! Забавные  Номы так нуждаются в защите и очень надеются на вас!
http://www.igroved.ru/games/gubs/



18. Перемешка - Хватай, думай, звони! Карты лежат вперемешку. Все игроки одновременно ищут среди этой неразберихи нужные им картинки и составляют ряды карт. Ряд закончен? Быстрее нажимайте на звонок!
http://www.igroved.ru/games/kuddelmuddel/



19. Пиктомания - Когда вы рисуете ёжика, он похож на пилу с глазками? Поздравляем! Вы рисуете достаточно хорошо, чтобы играть в Пиктоманию! В «Пиктомании» вы тайно получаете задание и рисуете его. И стараетесь угадать, что рисуют ваши товарищи. Одновременно!
http://www.igroved.ru/games/pictomania/



20. Помидорный Джо - Большая битва за урожай! Защитите свой участок от всевозможных незваных гостей и соберите к открытию Рынка больше всего помидоров на своем складе!
http://www.igroved.ru/games/tomato-joe/



21. Сет для детей - Играем с умом! СЕТ для самых маленьких. Специальное игровое поле, меньше карт, меньше признаков. Найди верное сочетание быстрее всех!
http://www.igroved.ru/games/set-junior/



22. Скоростные колпачки - В Скоростных колпачках нужны быстрые руки и быстрый ум! Первым расставьте свои колпачки по  цветам в последовательности, указанной на карте. Справились? Звоните в звонок!
http://www.igroved.ru/games/speed-cups/



23. Спящие королевы - Представьте себе страну, где живут Блинная Королева, Король Печенья и стая супер-надёжных Драконов... Постарайтесь разбудить нужное количество королев или наберите необходимое число очков с помощью королей и придворных. Милая девичья игра, придуманная 6-летней девочкой, развивающая память, стратегическое мышление и элементарные арифметические навыки.
http://www.igroved.ru/games/sleeping-queens-deluxe/



24. Сырный замок - Каждый из вас управляет отрядом мышат, готовых пробраться под крышу Сырного замка, чтобы раздобыть сыыррррр! Сделать это не так-то просто: лабиринт комнат постоянно меняется!
http://www.igroved.ru/games/burg-appenzell/



25. Цыплячьи бега - Начинаем весёлый забег по курятнику! Где же тут цветы, а где пёрышко? Чем  лучше вы запомнили, где что лежит, тем быстрее вы побежите и победите! :) http://www.igroved.ru/games/zicke-zacke-
huhnerkacke-series/zicke-zacke-huhnerkacke/





Как принять участие?
- Репостните эту запись в ЖЖ или в других соцсетях.

- Вставьте репост в эту форму, заполнив ее:



- Победителя выберет неподкупный генератор случайный чисел.
- Набор на лотерею - до понедельника!
- Отграничений НЕТ - рассылка призов ПО ВСЕМУ МИРУ!

пиар, репост

Previous post Next post
Up