Голосуй или проиграешь!

Sep 07, 2018 22:37



Решил написать, почему, на мой взгляд, послезавтра ВСЕМ надо идти на выборы депутатов Законодательного собрания Ростовской области.

Я очень долго холодно-нейтрально относился к правящей партии, потому что прекрасно понимал, что в условиях фактического построения в нашей стране криминального капитализма она не может быть другой. Такого же мнения придерживался и об остальных думских фракциях, которые недалеко ушли от партии власти в вопросах набивания собственных карманов и продажи депутатских кресел.

НО! Действия "Единой России" по протаскиванию в Госдуме и заксобраниях регионов антинародной реформы по повышению пенсионного возраста показали, что в этой партии остались считанные единицы людей, не потерявших связи с народом и думающих о его благополучии. В нынешнем составе Законодательного собрания Ростовской области фракция "Единой России" ЕДИНОГЛАСНО поддержала предложенное повышение пенсионного возраста!

Предложенная правительством реформа не просто оскорбительная и грабительская - она разрушает остатки общественного согласия, которые еще сохранялись в нашей стране. После присоединения Крыма люди терпели резкое снижение жизненного уровня, оправдывая это исторической важностью воссоединения полуострова с Россией. Сейчас люди понимают, что у власти есть деньги, но она хочет продолжать их пилить, а дыры в разворованном ПФР хочет закрыть средствами из карманов простых граждан. И никакого оправдания этим действиям в сознании народа нет.

Именно поэтому послезавтра каждый сознательный гражданин должен пойти и проголосовать за ЛЮБОГО из кандидатов, кроме тех, кто поддержал пенсионную реформу! Уже есть информация о готовящихся вбросах и фальсификациях, но широко известно, что админресурс может в пределе дать 15% голосов в пользу нужного власти кандидата. И чем больше будет реальных голосов за других кандидатов, тем меньший эффект дадут все возможные подтасовки.

Власть только говорит о том, что учитывает мнение народа при проведении реформ. Но при этом референдум по такому фундаментальному вопросу проводить не собирается.

Так давайте 9 сентября проведем свой референдум и проголосуем ПРОТИВ сторонников пенсионной реформы!

Ростовскаяобласть, выборы, 9сентября, Ростов, ЕдинаяРоссия, Пенсионнаяреформа, дожитьдопенсии

Previous post
Up