Товарищеский матч сборных Венгрии и России.

Nov 19, 2014 07:25

Сборная России одержала гостевую победу в матче против сборной Венгрии со счётом 2:1. Ну и что? Во-первых, в рейтинге ФИФА россияне занимают 30-е место, а венгры - 50-е место. Как видите, Капелло выбрал заведомо слабого соперника. Хитрец! Во-вторых, этот матч ничего не значит, и от него нет никакого толка. Следовательно, у венгров не было никакой мотивации. Так отбыли номер и всё. В-третьих, в товарищеских матчах разрешена куча замен. Например, в том мачте Капелло произвёл аж 6 замен. Видимо, у наших игроков на всю игру силёнок не хватает. Что касается самого матча, то у россиян голы забили Игнашевич (вышел на замену на 46-й минуте) и Кержаков (вышел на замену на 64-й минуте). Кстати, данная игра не вызвала у зрителей ажиотажа и на стадион «Групама Арена» пришло лишь 5 тысяч человек. Действительно, кому нужна эта товарищеская игра?