В Калининграде бушует коронабесие

May 29, 2020 08:35



Привет друзья! Прошу всех прочитать это сообщения и максимально распространить.
Мои родители находятся в больнице города Калининграда, куда они были доставлены на принудительное лечение в связи с положительным результатом теста на коронавирус.

После совершенной поездки мои родители сдали три теста на covid-19, в субботу 16го мая, а затем в пятницу 22-го мая и 24-го мая. Первые два теста показали отрицательный результат, а третий оказался положительным, несмотря на самоизоляцию, которую они соблюдали. Без возможности повторной сдачи анализа, в понедельник 25-го мая, им было объявлено что они будут в принудительном порядке направлены в больницу.

При этом НИКАКИХ (!!!) симптомов заболевания у них не было выявлено. Принудительное лечение назначает суд без возможности обжаловать решение, т.е. суд в этом процессе - чистая формальность. Сама принудительная госпитализация осуществляется целой бригадой медиков, полицейских и судебных приставов.

Приехав в больницу, мои абсолютно здоровые родители оказались запреты в палате с семью другими пациентами которым также был диагностирован коронавирус!
И это без возможности получать передачи или выходить на свежий воздух.
То есть, сейчас мои родители находятся в зоне риска подхватить это заболевание.

Они требуют повторной сдачи теста, но им в этом отказывают, говоря о том, что тест они могут сдать только после прохождения лечения, которое включает в себя приём противомалярийных препаратов, которые имеют ряд серьезных побочных эффектов, и эффективность которых в лечении коронавируса не доказана.

Также они написали заявление, со ссылкой на приказ Минздрава РФ, о том, что госпитализация может осуществляться только при средней тяжести течения заболевание, а именно когда в течение 3-х суток сохраняется температура +38.5.
На это им ответили, что коронавирус - это особенно серьёзное заболевание и оно приравнено к холере и сибирской язве!
Странно только, что при таком опасном бушующем вирусе в стране до сих пор не был объявлен карантин и чрезвычайное положение.
Вот такой вот хаос творится в Калининграде, и он коснулся моей семьи.

Я надеюсь, что эта история поможет всем узнать реальную картинку происходящего в России, абсолютное отсутствие адекватных мер по борьбе с вирусом и как здоровые люди подвергаются опасности ради того, чтобы администрации больниц получали огромные деньги за «лечение» «больных» коронавирусом.
Я очень переживаю, и требую освобождения моих родителей из коронавирусного спецприёмника!!!

P.S. От себя добавим, что власти Калининградской области продлили на неопределённый срок обязательную самоизоляцию для всех, прилетающих в аэропорт «Храброво» из других регионов. Соответствующие изменения в постановление №134 внёс губернатор Антон Алиханов. Документ опубликован на портале правовой информации. Ранее режим обязательной самоизоляции для приезжих действовал до 1 июня.

Кроме того, с 1 июня обсервация для жителей других регионов, прибывших в Калининградскую область, становится платной. Также они должны будут оплатить тест на COVID-19. Новое правило не касается тех, кто приехал в регион по работе - за них должен платить работодатель.

Также на неопределённый срок продлён запрет на работу гостиниц, санаториев и пансионатов на побережье.

Автор текста: Анастасия Полянская

Возникает вопрос: А это точно наша власть? И второй: зачем нам такая власть?

Антон Алиханов, Калининград, Россия

Previous post Next post
Up