Апрельские тезисы: половцы, печенеги, хазары и варяги

Apr 09, 2020 11:50



Любой пытливый ум неизменно пытается проникнуть в тайны мироздания, ибо такой ум всегда имеет точку опоры - или внутренний свет или старый диван(с) Шри Бумер
***
В своей вчерашней речи, которые современники уже сравнивают с Фултонской речью Уинстона Черчилля, Темнейший изложил будущее нации закодированное в символах, толкование которых ещё долго будет предметами споров у историков, политологов и философов.
Однако, речь Гаранта потому и гениальна, поскольку проста. И в ней есть то, что на поверхности, и то, что скрыто от глаз непосвящённых. Но вкратце можно отметить следующее.

На неумолимое движение России вверх давят три главные силы противодействия.

Хазары. Путин не указывает кто это конкретно, с присущей ему интеллигентностью. Но все кто читал роман талантливого русского писателя Дмитрия Быкова - «Ж*Д», знают, что речь идёт об остатках хазарского каганата, уничтоженного Святославом. Вот уже более тысячи лет эти «хазары» продолжают гадить россам, которых символизирует глубинный народ ведомый Святославом.
В современной российской публицистике под хазарами обычно понимают представителей пятой колонны, либерального блока правительства, птенцов гнезда Чубайса, рожденных посредством коитуса мировой Жабы и гайдаровской «семибанкирщины».

Хазары полностью контролируют банковский сектор страны.

Второй силой являются печенеги - братья (а на самом деле не-братья) которые воспользовавшись слабостью Святослава, ударили ему в спину на Днепровских порогах, всех россов убили, а из черепа великого воина, печенежский хан Куря сделал себе чашу для вина.
Печенеги на внутриполитической шахматной доске олицетворяют народы, которых россы многие годы кормили с рук, защищали от внешних врагов, часто жертвуя своими интересами, и в трудные времена отдавали им последнюю рубашку.

В эту категорию попадают практически все славянские народы Европы.
Интересно, что такие историки как Карамзин напрямую утверждают, что хан Куря и его приспешники действовали по наущению Константинополя - Вавилонской блудницы, где заправляли жрецы Баал-Зебуба, перебравшиеся 300 лет назад в Америку.

Если у кого-то произошёл затык с расшифровкой символа «половцы», то совершенно напрасно. «Не стоит, умножать сущности», - гласит скальпель Оккама.
Половцы обозначают внутренние национальные распри в России. Мину под национальный вопрос заложили хазары, обозначив великороссов душителями свобод малых народов. С тех пор эти малые народы сели на шею русскому мужику и весело помахивая ножками, едут на ней ровно 103 года.
Самые подлые из них, пользуясь покровительством тёмных сил, в 1991 году откусили от России больше 1/3 территории, и наивно думают, что это им сойдёт с рук.

Половцы обозначают многочисленных баев и бабаев, из числа булгар, вотяков, мордвы, манси, башкир, удмуртов, якутов и многочисленных кавказских племён, которых россы на своём горбу перетащили из пещерного века в цифровизацию и либертарианство.
В этой среде наивно полагают, что «им всё можно» и «что так будет всегда».

И наконец, за скобками у Гаранта остаются «варяги» - боевая дружина Владимира Красное Солнышко. С ней Темнейший ходит в походы, отдыхает на пирах, решает важные государственные задачи.
Характерно, что каждый эрл или конунг в этой дружине, не моргнув глазом, расстанется со своим богатством ради того, чтобы умереть с мечом в руке (то есть по приказу Темнейшего).

Взаимовлияние этих четырёх групп и интриги мировой Жабы, которую олицетворяет ФРС, и являются основополагающими факторами развития России. Интриги мировой Жабы (которые Путин называет коронавирусом) являются серьёзными вызовами для страны, но Отец нации уверенно заявляет, что «враг будет разбит, победа будет за нами»!
И тут же между строк
он сообщает пытливому слушателю свой План из пяти победных пунктов, которые потомки внесут в скрижали как «Победный План Путина из пяти пунктов» (ПППиПП).
Первое. Снизить влияние мировой Жабы до нуля внесением поправки о Центробанке и о приоритете национальных законов над международными. Выход из ВТО, ОПЕК, ООН и т.д.

Второе. На следующий день, одним махом уничтожить пятую колонну (без «дела врачей» или дела «вейсманистов-морганистов») путём освобождения русского народа от каббалы ростовщиков. Законодательного списания всех долгов по кредитам частным лицам.

Этим актом мы раз и навсегда избавляемся от проблемы «грабительской приватизации». Плюс это даст новый, сумасшедший всплеск потребительского спроса (США на это выделило 2 триллиона долларов, а Япония и Германия почти по триллиону).

Третье. Снизить ставку по ипотеке до 3%, а потребительские кредиты до 5%. Оставить в России один национальный банк. Ввести прогрессивную шкалу налогообложения.

Четвёртое. Об этом Пронько недавно вещал по «Царь-граду»: отмена грабительской пенсионной реформы, навязанной великороссам хазарами.

И наконец, пятое. Принятие поправки о государствообразующем народе. Этим народом, очевидно, являются россы. Россами считаются все, кто верит в бога, Отца, и духовные скрепы.
Страна, где живут свободные Россы - называется Россией. Слово «федерация» упраздняется, псевдонациональные республики упраздняются. Губернаторы отныне называются генерал-губернаторами и назначаются исключительно из представителей россов.

А что там про внешнюю политику? Что с Китаем и Европой? Как быть с Западом и Востоком?
Да никак.
Путин говорит, что наступает новая эра. Эра, которую мы впервые за 10 тысяч лет своей истории можем целиком и полностью посвятить себе. Ведь на жертвенном камне наших древних, воинственных богов слишком много крови и сломанных мечей.

А Китай и Европа - записывайте:

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами…
На картине: великий росс Святослав, в последней битве с печенегами

Путин, Россия

Previous post Next post
Up