Советский Союз объявил джихад Норвегии!

Oct 08, 2019 22:22

Примерно так надо писать заголовки статей-разоблачений! А то, что это такое-"по работе ездили"



Тухленько как-то Новая газета работает. Без огонька и задора, спасает бедных потомков викингов от засилия чеченского джихада. С такими-то "доказательствами" оккупации Норвегии, надо сразу в Гаагу обращаться.



Реально объявленный джихад. Вы вот часто его совершаете? Я так каждый день, особенно с учетом того, что "джихад" это борьба со своими пороками и вообще любое усилие или усердие, в частности в работе. Понятно, что "журналистам" Новой это понять не дано, но возникает вопрос: "А зачем?"
Зачем нашей российской "Новой газете" (почему-то после этой фразы, хочется язык с мылом помыть), так рьяно переживать за деоккупацию Норвегии? Мало ли проблем с которыми надо бороться на территории отсталой России?

А ларчик открывался не так уж и сложно. Если чеченский спецназ зажигает, то значит это кому-то нужно.



Оказывается в Норвегии проходили Дебаты, в рамках бюджетной политики, о возможном норвежском участии и присоединении к системе ПРО США.
Путем более широкой оценки политики безопасности, правительство решило, что Норвегия не рассматривает вопрос о приобретении датчиков слежения или ракет, которые должны использоваться ПРО НАТО.
В секретном норвежском оборонном документе от 2017 года, основаном в том числе на обзорах зарубежной прессы, было указано, что угроза со стороны России была причиной, по которой Норвегия должна присоединиться к щиту.

Правительство Норвегии решило рассмотреть вопросы безопасности комплексно и пригласило чеченский спецназ вынесло вердикт о неприсоединении Норвегии к системе ПРО, с целью увеличения безопасности страны.

Совсем не удивляет очередное "совпадение" в "независимой" "отечественной" прессе, с каким-то интересом американского военного ведомства.
Интересует только до какого момента это надо терпеть в нашей стране?
Previous post Next post
Up