Жалобы

Jul 15, 2015 14:38


.
.
.
.
.

Из френдленты: "Его друг ухмыляется рядом. У него уже коллекция повесток, но он не собирается идти воевать "за депутатов".... Из того же поста "- Как идет набор снайперов с шестой волны?- Пока только 10 человек. А нужно намного больше. Но не из кого выбирать...".

До тех пор, пока цены растут, пока страной управляют депутаты, а не народ на своих не расходящихся по домам производственных и городских майданах (то есть, до тех пор, пока нет подлинного прямого народовластия), до тех пор, пока коррупция зашкаливает, до тех пор, пока любого человека хозяин может выкинуть с работы в любой момент, до тех пор, пока СМИ, торговля и транспорт в руках сверх-богатых олигархов-монополистов - до этих пор такие аргументы обоснованы. И дело не в том, что ЛДНР - хороши (они не хороши), а в том, что нет такого тыла, за который по мнению многих людей стоит воевать. Да, не все так думают, но проблема остается.

ЛДНР - плохо, но что - хорошо? Но чем лучше те, кто рулят в тылу? Можно возразить, что в Украине больше свободы слова и это - правда. Но рабочему или специалисту, уволенным с предприятия или живущим на мизерную зарплату, безработному, которому нечем кормить семью, студенту, не имеющему про окончании ВУЗа никаких перспектив в украинской экономике, от этого не становится легче. И вы не сможете до бесконечности игнорировать эту реальность.
Previous post Next post
Up