про бензин

Jun 29, 2010 12:33

я что, вчера засрала вашу ФЛ аж 4мя постами??? О_о

сегодня я хотела рассказать вам историю про бензин, но надо начать с предыстории :)
Read more... )

автомобильное, друзья

Leave a comment

oe_95 June 29 2010, 10:08:34 UTC
никогда не езжу на горящей лампочке, сразу начинается истерика, хочется выскочить и спрашивать всех прохожих где ближайшая заправка, несмотря на то, что в каске две бесплатные заправки.
Хотя, при чем здесь я?

Reply

shpanova June 29 2010, 10:10:57 UTC
я езжу с лампочкой, потому что точно знаю, что после того, как она загорается, у меня есть еще 50-60 км

но вчера я села с утра в машину после Ника и не знала, как давно лампочка загорелась. оказывается, очень давно. хорошо хоть, что в одну сторону доехала :)) встать посреди дороги с утра в час-пик - жееесть

Reply

idealistka June 29 2010, 10:59:13 UTC
я тоже спокойно езжу на лампочке. Хотя мне Никита сто раз объяснял что это вредно и что будет рано или поздно с бензонасосом.
А чтобы точно знать сколько километров я уже мучаю машину, как только лампочка загорается я обнуляю счетчик. Тогда точно известно сколько осталось кто бы на ней ни ездил. Только вот все равно не спасает :))))

Я так радовалась когда мне Егор на ДР подарил канистру, думала что теперь буду жить спокойно. А он сказал что это шутка была и возить ее нельзя :(((

Reply

xpath June 30 2010, 20:50:07 UTC
А заправляться по пути на работу - некошерно?

Reply

shpanova July 1 2010, 06:34:55 UTC
неа. с утра я всегда спешу и опаздываю :))
поэтому заправляюсь по вечерам

Reply


Leave a comment

Up