«Для ссор»

Apr 28, 2010 18:43



Много лет тому назад, я разработал концепт набора «Для ссор» он быстро разлетелся по интернету, возможно вы его уже встречали. Было много обращений с предложением покупки набора - большинство считало его идеальным свадебным подарком, но в производство проект не пошёл. А жаль.
Так вот: если есть возможность помочь с реализацией моей старой задумки - дайте знать, буду признателен.



Внутри яркой коробки можно обнаружить подробную инструкцию по проведению семейных конфликтов. Кроме изложения правил грамотного проведения ссор, в ней содержатся подсказки с возможными аргументами, например:
  • «Ты всегда хотел (хотела), чтобы тебе все приносили на тарелочке с голубой каемочкой! Так вот тебе! (Разбить один из предметов № 1).»
  • «Да ты на жизнь смотришь через розовые очки! На себя посмотри!»
Также на коробке приведены условия, при которых начинать семейный конфликт не рекомендуется.

Следование наставлениям из инструкции приводит к наиболее быстрому и безболезненному избавлению от семейных проблем.

В состав комплекта входят:



7 тарелочек с голубой каемочкой
для подкрепления аргументации




Щетка и совок
для сбора использованных аргументов



объемный пакет для мусора
чтобы избавиться от груза прошлого



пара защитных розовых очков
для правильного взгляда на проблемы



Белый флаг
для своевременного прекращения конфликта

Previous post Next post
Up