Чуть не забыла рассказать вам про прическу, которую ооочень давно хотела попробовать сделать! Сделала! Ходила на встречу с Сарой Джессикой Паркер в таком виде))) Ну, вы помните) Как вам???!
![](http://ic.pics.livejournal.com/shopogolik_nusy/53817019/442650/442650_600.jpg)
Мне ужасно понравилось разгуливать с такой гривой! Осталось только выяснить - расчешусь ли я теперь)))) хахаххахаха! Но, если вдруг вы соберетесь тоже повторить бьюти эксперимент по мотивам шоу Marc by Marc Jacobs fall 2013, дам вам пару советов! Первое перед тем, как сушить волосы, обязательно нанесите Aveda volumizing tonic. Круче, чем он, объем вашим волосам не придаст ни одно средство! Я перепробовала миллион. И только это я готова реально порекомендовать со сто процентной уверенностью, что вам оно понравиться!
Теперь про технику. Сначала уложите волосы на прямой пробор. Теперь разделите волосы на прядки (это громко сказано!), на 5 волосинок и терпеливо завивайте каждые 5 шаг за шагом! Иногда можно брать пряди покрупнее! Точнее даже нужно. Когда последняя завитушка будет сделана, начешите волосы у корней. Перекиньте волосы на комой пробор и уложите волосы на лбу. Как бы спрячьте волосами лоб. А вот теперь начешите и сами кудри. Но несильно. Поверхностно! И наслаждайтесь гривой, на которую сто процентов все обратят внимание! Сара от моей гривы была просто в восторге) Как ивсе ее помощники)