Последние дни я тоннами поедаю киви! К чему бы это? На завтрак, на обед, на ужин и вместо ужина! Ну, почти вместо ужина))) Раскладываю кусочки на свои новенькие красивые тарелочки и наслаждаюсь!
Кстати, не только мой желудок тянет на зеленое, мои fashion-аппетиты тоже разрослись вокруг этого цвета в новом году! Не в таком количестве, как у моей сестры, которая увезла из Нью-Йорка около 5-ти зеленых платьев, туфли и вдобавок мою зеленую сумку, но все же! Меня тоже на него тянет! По прошлому посту вы должны были это заметить! Некоторые платья пришлось купить в двойном экземпляре, ведь они зеленые!!!! Уж не знаю, виной всему синяя лошадь, которая стала символом этого года или в том, что из дома уже испарилась елочка, но я буквально зеленею от зависти и желания заполучить еще больше и больше зеленого! Например, у Prada ну, оооочень красивые зелененькие сумочки... Такой глубокий изумрудный цвет...ямммм-яммм... А может, душа требует весны!!!! Официально я смогу ее требовать уже завтра! После зимнего дня рождения моего любимого мужа!!!! А пока, прикусываю язычок, ем киви и наряжаюсь в зеленый!
О да, о зеленом фрукте- то??? К чему бы это? Чего не хватает в организме? И не вредно ли пожирать (съедать! так говорят Принцессы!) киви в таких количествах?