Ну, что начинаем подводить итоги прошедшей New York Fashion Week сезон spring/summer 2015. Предлагаю пойти по порядку: покажу вам все самое лучшее, начиная с первого дня! Про показы модных марок, к которым я питаю особенную любовь, буду рассказывать отдельно, уделяя им как можно больше внимания и отдавая им, как можно больше места для публикации фотографий! Да, есть такие показы, когда хочется процитировать буквально каждый образ. И одним из таких для меня в очередной раз оказался показ моего любимого бренда BCBG Max Azria. Обожаю!
За что я люблю эту марку? За красоту, за их неповторимый стиль (BCBG Max Azria всегда верны себе!), за изобретательность (год от года в их коллекциях появляются хитовые вещи, которые хотят заполучить все модницы мира - скоро вам покажу одну такую находку!), за оригинальность (приятно, когда на ряду с классическими костюмами и вечерними туалетами, можно найти шапку с меховым помпоном или перьевой жакет), а также за качество и отличную ценовую политику. И скажу я вам, я еще ни разу не уходила из бутика без покупки. И я уже знаю, за какой вещью буду настырно охотиться следующей весной - за белоснежным мешковатым комбинезоном! Он - бомба! Всем рекомендую! И особенно тем, кто планирует засветиться в street-style хронике!
![](http://www.duriglamura.ru/sites/default/files/imagecache/na_vsu_stranicu/wysiwyg_imageupload/3/bcbgss15.jpg)
BCBG MAX AZRIA SS 15
Что же касается коллекции в целом, приятно было увидеть столько нежных оттенков и воздушных силуэтов! Весна и лето просто созданы для того, чтоб носить пастель и развивающиеся на ветру платья. И мне очень жаль, что даже самые профессиональные снимки не передают всей красоты, которую могли увидеть зрители шоу. Во время каждого нового выхода лично у меня перехватывало дыхание! Я хочу все! И снова хочу весну и лето, чтобы поскорее это все оказалось в моем гардеробе и на мне!
Модного Вам понедельника! На мне, кстати, тоже платье BCBG Max Azria! Прогуливаюсь по интеллигентному Бостону!
![](http://www.duriglamura.ru/sites/default/files/imagecache/big/wysiwyg_imageupload/3/IMG_4324.jpg)
Дура Гламура Anna Talyzin
А на этом фото я с потрясающей Кристиной Базан - всемирно известным блогер с русскими корнями - после показа BCBG Max Azria! Она невероятная! И на ней, кстати, тот самый элемент коллекции, который хотят заполучить все-все модницы мира - пиджак-кейп! И я вчисле желающих! Жду свой размер!
![](http://www.duriglamura.ru/sites/default/files/imagecache/big/wysiwyg_imageupload/3/IMG_5698.jpg)
Kristina Bazan and Anna Talyzin