(no subject)

Jan 18, 2021 18:33

принципе легко представить се лёху в президентах или там в вице-президентах при каком-нибудь квадратном устойчиво-надёжном бюсте героя.
и совсем не для прикола.
страна встряхнется, помолодеет и зашустрит: нашистов и ща визуально не отличишь от брокеров, интеля и нонче подают ся порядочными да вдумчивыми, работяги и те пахнут как настоящие.
под это дело несложно будет подсосать кредитов в реальных деньгах и производить вовне в достаточном объеме чё-нибудь товарное.
но
через какое-то время развеселившийся было народ осознает шо путь довольно далек, от шустроты ноет шея, от улыбок появляются морщины,
и по бухгалтерским итогам загадочная россия уступает ну скажем для примера тупой прозрачной как слеза канаде или даже её квебеку,
а вот если насупить ся и занавесить ся поглуше то вроде как сразу не уступает но весомо превосходит, ну по крайней мере в самосознании дарованном самоощущениями.
и уже 70-летний лёха волен-с/неволен-с забубнит про богопротивное окружение родины русско-фобией ни на един писк не хуже нынешних.
а куда ему деть ся?

вот шо реально трудно представить дык раскол и растреск монолита русской нац.идеи на две-три нац.идейки поплоще то сплетающихся в нить, то трущихся промеж ся острыми краями.
а без этого никак, вот и остаётся погодить ишшо попротяжнее позажмуриваючи ся.

настоящим героем родины, а то и планеты, стал бы наверное генерал шо стырит ключи от ракетного щита и или продаст их в надёжные руки (эт ишшо поискать надо) или просто выкинет в лаву маунт-дума.
Previous post Next post
Up