Концепт телефона Sony Ericsson Kiki

Jul 08, 2009 01:53


Возможно именно так будет выглядеть очередной телефон от Sony Ericsson. На данный момент концепт носит кодовое название Kiki и скорее всего к моменту выхода получит осмысленный номер. Как видно на фото - большую часть телефона занимает прозрачный стеклянный экран, а под ним находятся всего 3 кнопки.

Более детельной информации о "начинке" новой модели мобильника пока нету. Нет признаков "сенсорности" экрана, как и никаких следов видео или фото-камеры. И именно поэтому пока рано говорить о ценовой категории девайса. Возможно, ближайшее время Sony Ericsson покажут нам больше Kiki.



Установка домофонов дело хлопотное и полезное. Сейчас они почти во всех домах стоят. В каждом подьезде. Хотя в последнее время набирает обороты установка видеодомофонов (фирмы commax). Ведь лучше всего не только слышать, но и видеть того, кто к тебе пришёл.

мобила, техника

Previous post Next post
Up