Колумбия 🇨🇴
https://t.me/likeleak/22427 Наемному убийце было все равно, что молодая женщина была с сыном, и он стрелял в нее, пока не увидел, как она умирает.
Полоса убийств не прекращается в Кукуте . Около 18:10, сегодня, 28 июня, в секторе Плайя-Эрмоса, в непосредственной близости от проспекта Дель-Рио, была убита 26-летняя Алехандра Паредес Перес .
Как зафиксировали несколько камер видеонаблюдения , наемный убийца подождал, пока девушка выйдет из супермаркета , где она находилась с годовалым сыном , и несколько раз выстрелил в нее.
Цель боевика была только одна: чтобы она не осталась в живых, и именно поэтому на кадрах видно , что после того, как жертва падает на землю, он добивает ее тремя пулями в голову .
https://t.me/likeleak/22438